Дончане получили реальный шанс сэкономить на лекарствах

11.08.2009 17:36
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Дончане получили реальный шанс сэкономить на лекарствах

Вчера в ТЦ Континент в районе Золотого кольца  открылась аптека сети «Фитофарм».

От множества  других она отличается тем, что дает возможность населению приобретать  качественные отечественные препараты по ценам производителя — Артемовского завода ОАО «Фитофарм».

В аптеке представлен  широкий выбор препаратов, среди  которых сердечные, седативные, гормональные, противовирусные и многое другое.  Кроме того, на отдельном стенде размещается  полный ассортимент фирменной продукции, выпускаемой заводом «Фитофарм», а это более 100 наименований. Это и настойки на травах по старинным рецептам, оригинальные и уникальные препараты. 

Слоган предприятия  красноречив и одновременно прост: «Граждане Украины бывают разными, но «Фитофарм» хочет их видеть одинаково здоровыми». На это и работает. Сочетание многолетних традиций и инноваций можно по праву считать одним из его самых сильных преимуществ. А минимальная наценка на то, что поступает в аптечную сеть и не уступает брендовым лекарствам европейского производства, говорит об искренном стремлении доказать, что улучшение качества жизни людей для команды профессионалов не просто просто слова, а конкретная цель.

Посетители не без интереса приняли участие  в церемонии разрезания красной ленточки на входе в просторное светлое помещение, где не нужно отстаивать в очередях (в зале несколько касс), предусмотрено место для отдыха — маленькие уютные диванчики. Первые трое, сделав необходимые покупки, неожиданно для себя ушли еще и с... подарками. Настоящим сюрпризом для дончан Валерия Лихтика,  Надежды Бышкиной и  Андрея Белоусова стало вручение им сертификатов на приобретение медпрепаратов на 500, 300 и 100 гривен. 

В общем, если заболели, долго ломать голову над тем, где найти помощь, не стоит: здесь вам помогут  не только сэкономить семейный бюджет, но и предложат самое качественное и оптимальное решение проблемы.  

Не проходите  мимо: Донецк, торговый центр «Континент», р-н  «Золотого кольца», контактный телефон 20-666-30, с 9 до 21 часа.

 

Валерий Лихтик зашел сюда совершенно случайно: после  моря заболело горло. А тут такой  сюрприз — сертификат на 500 гривен! Впечатление в целом от аптеки: «Как в музее!»
 

Лицензия ГСЛС и ТМН АВ № 302441 от 31.01.2007.

На правах рекламы



Теги: Донецк, Донбасс, лекарство, аптека, открытие, Фитофарм
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх