Как вернуть хорошее зрение детям

07.11.2009 03:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Как вернуть хорошее зрение детям
Все любящие родители мечтают, чтобы их дети идеально видели и не носили очки. Ведь очки - это не только бытовое неудобство, но и, зачастую, человеческие трагедии. Особенно больно видеть страдание маленького ребенка, которого в школе обзывают «очкариком», запрещают заниматься активными видами спорта и игр, т. е. относятся как к больному, не говоря уже о том, как себя чувствует ребенок, если у него косят глаза.

Избавить ребенка от очков и линз без операций, к Вашему сведению можно без операций. Мы уже 100 лет живем с новыми знаниями в области помощи людям с плохим зрением. Основа знаний поразительно проста: это метод восстановления нормальной работы глаз американского офтальмолога Уильяма Бейтса.

Метод не требует вспомогательных средств и хитроумных уловок, не ведёт к осложнениям, имеет долговременный результат, полностью безопасный, проверенный временем. А также подходит абсолютно всем - при любой аномалии рефракции: близорукости и дальнозоркости, и, что очень важно, при астигматизме и косоглазии.

Почему у ребенка портится зрение?

Чаще всего дети теряют зрение в трех возрастных категориях, а именно: в начале учебы в школе 6-8 лет, в 12-14 лет, реже -  до 6 лет. Кстати, самая распространенная причина резкой потери зрения у детей до 6 лет - это... испуг! Кажется невероятным, но это так.

Очень "плохой" период - начальный школьный. У ребенка начинается новая психологическая жизнь. Плюс ко всему, что многое из того, что пишет учитель на доске - ему не знакомо, он плохо помнит буквы и цифры, ребенок нервничает, начинает глаза жмурить, т.е. смотреть неправильно на рассматриваемый объект и, конечно, его плохо видит. Еще один период, когда портится зрение - период полового созревания и стрессы, связанные с этим.

Большинство людей не осознает что, возврат идеального зрения уже доступен каждому, и очень многие проблемы зрения являются по своей сути проблемами информационными.

Хотите узнать больше - заходите на сайт, пишите, и Вам помогут решить проблему.

Руководитель клуба идеального зрения «Искра света» - Костанда Светлана
Адрес: 83087 Донецк, бульвар Шевченко, 54 
Телефоны: +38-050-2371110, +38-050-4283186; (062)386-81-90
www.eye-111.com
[email protected]


Теги: дети, зрение, лечение, , восстановление
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх