Инфракрасный теплый пол - холода не страшны!

14.11.2009 23:13
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Инфракрасный теплый пол - холода не страшны!

Какой энергоноситель является наиболее надежным, безопасным и удобным? Такие вопросы задают себе миллионы жителей нашей страны. Выход есть - использовать то, чего в Украине достаточно, - электрическую энергию! 

Среди многих альтернативных систем отопления помещений с помощью электрического тока мы предлагаем воспользоваться наиболее перспективной и популярной на сегодняшний день в странах Востока системой инфракрасного подогрева пола, а более чем десятилетний опыт использования доказал ее надежность и экономическую целесообразность.  

Представляем Вашему вниманию инфракрасную нагревательную пленку XICA FILM производства ведущей южнокорейской компании REXVA CO.Ltd. Продукция компании под разными торговыми марками продается в более чем пятнадцати странах мира - это качество, подтвержденное многими международными и национальными сертификатами. Пленка прошла соответствующие сертификационные испытания и в Украине.  

Пленка используется для подогрева почти всех видов современных напольных покрытий в жилых, офисных и коммерческих помещениях. Кроме того, если придерживаться определенных условий технологии монтажа, она может быть использована для обогрева покрытий из керамической плитки, каменного пола, а также для стен и потолка.  

Пленочные обогреватели требуют электрического питания от сети 220-240 В, среднесуточная потребляемая мощность от 15 до 40 Вт/м2 в час, в зависимости от уровня теплоизоляции помещения и типа ообогрева (основной или дополнительный).

Пиковая (пусковая) мощность 1 м2 нагревательной пленки составляет 220 Вт/м2.

При монтаже под такие покрытия, как ламинированная и паркетная доска, линолеум или ковролин, нет необходимости в дополнительной цементной стяжке. Общая толщина пленки с дополнительной теплоизоляцией не будет превышать 0,5 мм. Продолжительность монтажа системы в комнате площадью 29 м2 будет составлять не более двух часов. Особенная квалификация при этом не нужна. 

При постоянном режиме работы пленка по своему энергопотреблению является значительно эффективнее и экономнее большинства традиционных систем отопления. При этом она обеспечивает непревзойденный уровень комфорта и пользу для здоровья.

Официальный региональный представитель :

0-66-9000-640

0-50-477-29-35

www.rexva.dn.ua



Теги: дом, тепло, отопление, электричество
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх