Стимуляторы зрения "Бриз Азмет" - лечебная гимнастика для глаз!

25.01.2010 11:23
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Стимуляторы зрения "Бриз Азмет" - лечебная гимнастика для глаз!

Голова болит, глаза пекут, слезятся, а перед взором – стаи черных мушек. Опять сидели целый день за компьютером, да еще и взяли “чуть-чуть” работы домой? Утром в зеркале - мешки и темные круги под красными воспаленными глазами. Знакомая картина? До боли в глазах. 

Можно ли сделать так, чтобы работать, сколько нужно, а глаза от этого не страдали? Существуют ли прогрессивные рекомендации для нас – занятых и вечно спешащих , вспоминающих о здоровье лишь тогда, когда откладывать дальше некуда?

Зрительное утомление – первый шаг к серьезным проблемам со зрением в будущем. Это аксиома которой мы к сожалению не придается должного значения. Но не стоит забывать, что наши глаза - это слишком ценные и довольно хрупкие природные приборы, которые также нуждаются в тренировке как и другие органы, имеющие свои мышцы. 

У всех кто работает за компьютером более 2-х часов в день появляется компьютерный зрительный синдром (CVS) . Симптомы довольно неприятны: сухость, покраснение, воспаление, раздражение глаз , нечеткость картинки перед глазами , головные боли.

Для лечения и профилактики близорукости и дальнозоркости , снятия усталости с глаз разработана серия аппаратов для стимуляции зрения БРИЗ Азмет. Это медицинская техника для домашнего использования . Зарегистрированная в МОЗ Украины. Они созданы на основе учения об акупунктуре , а также принципов магнито- и рефлексотерапии. За счет комплексного воздействия на область вокруг глаз расслабляются и тренируются глазные мышцы , улучшается микроциркуляция крови и лимфодренаж в тканях глаз и мозга . Эти приборы наиболее эффективны при легких и средних степенях близорукости и дальнозоркости (0 +-6 ДП). Применение аппарата поможет вам избавиться от бессонницы и мелких морщинок вокруг глаз и снять усталость .

Аппарат напоминает горнолыжные очки. Вы одеваете его, закрываете глаза и расслабляетесь и ваши глаза испытывают комфорт. К тому же, нервная система отдыхает, а головной мозг начинает работать активнее. 

С помощью аппарата Бриз Азмет вы сможете не только снять усталость с глаз , но и сохранить и улучшить зрение себе и своим близким .

ISEE-360 – НОВАЯ МОДЕЛЬ АППАРАТА «БРИЗ АЗМЕТ»

В новой модели iSEE-360 воплощены все формы воздействия и достоинства предыдущих моделей:

– постоянное магнитное поле;

– воздушное давление;

– тепловой нагрев;

– многочастотная вибрация.

Революционна новинка тем, что при использовании аппарата «БРИЗ Азмет iSee-360», достаточно закрыть глаза и спокойно лежать расслабившись, а глаза после этого испытывают комфорт. К тому же, нервная система отдыхает, а головной мозг начинает работать активнее.

БРИЗ Азмет – эффективный, безопасный, доступный и комфортный метод.

Подробности на сайте : www.azmet.com.ua  или по тел. 8(056)-370-21-48



Теги: зрение, , глаз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх