Зрение можно восстановить без лекарств

03.02.2010 09:32
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Зрение можно восстановить без лекарств

Наиболее распространенные симптомы увеличения нагрузок на глаза – это зрительное напряжение, неясное зрение, раздвоение видения, чрезмерное образование слез, сухие глаза, слишком частое мерцание или косоглазие. Боли в шее, плечах, спине, усталость и нервное истощение, если их вовремя не устранить, также могут привести к ослаблению зрения. 

Аппараты для стимуляции зрения БРИЗ Азмет созданы на основе учения об акупунктуре из традиционной китайской медицины, а также принципов магнитотерапии. БРИЗ Азмет совмещает несколько форм воздействия: магнитотерапию, воздушное надавливание, инфракрасный прогрев, вибромассаж и музыкальную терапию. В основе используется комплексный подход, направленный на все компоненты зрительной системы – глазные мышцы, сетчатку, головной мозг.

Обычно процедуру назначают по 5, 10, 15 минут в день. Пять минут такого массажа – это то же самое, что и традиционно используемые тренировочные упражнения для глаз при близорукости. Курс лечения обычно – 15 или 20 сеансов, в зависимости от индивидуальных особенностей организма и от степени спазма. Затем профилактика – 10 минут через день.

После регулярного применения стимулятора уменьшаются морщины вокруг глаз, исчезают темные круги вокруг глаз и “мешки под глазами”.

Одним словом, при использовании БРИЗ Азмет вы закрываете глаза, лежите спокойно, расслабляетесь, а ваши глаза после такого воздействия испытывают комфорт, повышается эластичность глазных мышц, повышается насыщенность кислородом глазных тканей. К тому же, нервная система отдыхает, а головной мозг начинает работать активнее. 

БРИЗ Азмет – эффективный, безопасный и доступный метод лечения компьютерной усталости, близорукости, дальнозоркости и астигматизма.

Консультации по т. (056) 370-21-48

www.azmet.com.ua



Теги: зрение, лечение, глаз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх