Будущее медицины начинается сегодня, или Современная физика и здоровье

16.03.2010 14:43 Комментарии (2)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В жизни не часто встречаются события, вызывающие наше восхищение. А когда это происходит, хочется об этом рассказать. На базе городской больницы №1 г.Донецка открылся Центр «МЕДИЦИНА ТОНКИХ ЭНЕРГИЙ», использующий новейшую уникальную медицинскую компьютерную технологию для диагностики и лечения больных.

Медицина тонких энергий

В ее основе лежит наука о том, что всё существующее в мире имеет волновую природу, т.е все вокруг - это миллионы волн, отличающиеся друг от друга своими характеристиками.

Каждый атом, молекула, живая клетка, больная клетка, больной орган, все лекарственные средства имеют свои собственные волны. Компьютер «знает» их характеристики, они занесены в его память. Таким образом, компьютер может дать характеристику состояния каждого органа, каждой его клетки, т.е. поставить точный диагноз болезни.

Весь процесс диагностики проходит перед глазами больного, и в этом его огромная ценность. На экране компьютера в цветном изображении появляются кадры всех органов человека, и он специальными цветными значками по шестибальной системе (отлично, хорошо, посредственно, хуже чем посредственно, плохо и очень плохо) даст полную характеристику состояния Вашего организма. Распечатки этих рисунков пациент получит на руки.

Дальше последует то, во что мало кто поверит. Аппарат произведет десятки биохимических анализов, осуществит гистологическое исследование органов (исследование на клеточном уровне), определит наличие в организме патологических бактерий и вирусов, обнаружит все виды глистов и простейших, которые часто являются причиной серьезных болезней, о которых человек не подозревает. Но и это еще далеко не все. Установив диагнозы болезней, компьютер приступает к самой ценной своей способности - подбору лекарственных средств, т.е. компьютер предложит лечение.

Медицина тонких энергий

В памяти компьютера есть волновые характеристики сотен лекарственных препаратов, трав, цветов и корней, гомеопатических средств и пищевых добавок. На принципе соответствия волновых характеристик болезней и лекарственных препаратов произойдет их подбор. Это будет основной частью работы врача и компьютера, на которую будет затрачено до полутора часов.

Процесс подбора лекарств осуществляется на глазах пациента. Как это происходит? Цветные значки, обозначающие состояние органа, меняются от «плохого» цвета на «хороший» или «отличный», в результате чего будет выбрано самое эффективно действующее лекарство.

Но и дальше «способности» компьютера не перестанут удивлять нас. В его возможности заложено то, что медицина до сих пор не в состоянии была сделать. Компьютер может «изготовить» эффективнейшее лекарство, в основе которого лежит т.н. принцип «перевернутой волны». Уже было сказано, что бактерии и вирусы, находящиеся в организме в неактивном состояниии, но причиняющие ему вред, имеют свою волновую характеристику, которая известна компьютеру. Аппарат может «перевернуть» эту волну и «записать» информацию о ней на сахарную крупку или спирт, которые являются самыми лучшими хранителями информации. Принимая эти изготовленные лекарства, «перевернутая волна» накладывается в организме на волны вирусов или бактерий, гася их, ликвидируя их жизнедеятельность. Это произойдет без традиционных антибиотиков, которые, кстати, не действуют на вирусы.

Лечение «перевернутыми волнами» особенно ценно при лечении хронических болезней всех органов и систем бактериального или вирусного происхождения.

В последние годы большое распространение получили так называемые пищевые добавки. Это прекрасные смеси, в состав которых входят сотни исключительно ценных продуктов: витамины, минералы, лечебные травы, соли и т.д. Сегодня их уже тысячи. Характеристики, даваемые фирмами-изготовителями, всегда восторженные. Но как не утонуть в этом море хвалебных рекомендаций? На помощь приходит компьютер. Путем тестирования он выберет самые эффективные из них, и на своем экране покажет вам это.

Более того, в Центре существует прибор, позволяющий изготовить информационную копию любой пищевой добавки, используя ее волновую характеристику. Это значит, что на сахарную крупку (используемую в гомеопатии) может быть перенесена информация любого лекарства. И хотя копия немного отличается от оригинала, ее стоимость будет в десятки раз дешевле (известно, что пищевые добавки дорогостоящие). Для пациентов с ограниченными материальными возможностями это удачный способ дёшево приобрести эффективно действующее дорогостоящее лекарство.

Прочитав написанное, можно предположить, что это фантастика. Но, к счастью, это не так - это реальность, которая уже существует рядом с нами и для нас.

Приходите в Центр. Гарантируем высокий уровень диагностики и лечения, которые будут в высшей степени эффективными. 

Адрес: г. Донецк, центральная городская клиническая больница №1 (ул. Артема, 57, 3-й этаж, отделение иглотерапии, Центр «МЕДИЦИНА ТОНКИХ ЭНЕРГИЙ»).

Время работы с 8.00 до 14.00, кроме воскресенья. Стоимость - от 100 до 200 грн. (в зависимости от объема исследований).

Тел.: (062) 345-43-90, (067) 142-26-58.

Лицензия №299721 от 13.02.2006



Теги: Донецк, здоровье, лечение, гомеопатия, диагностика, центр, медицина, фитотерапия
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх