Украинцы «уходят» в мобильный Интернет

20.07.2013 10:06
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Украинцы «уходят» в мобильный Интернет

По статистике, украинцы всё чаще скачивают игры, музыку, программы с помощью мобильного телефона. Причин тому несколько: набирающие популярность смартфоны и низкая стоимость мобильного Интернета.

Но не секрет, что, кроме платы за мегабайты, желающим скачать что-либо на свой мобильный, часто нужно оплачивать еще и стоимость самих приложений, игр, музыки и т.д. А это порой «съедает» немало денег на мобильном счету... Теперь появилась возможность сэкономить и на этом пункте затрат.
Популярные приложения для мобильных телефонов - программа для отключения рекламы в мобильных приложениях и играх AdFree Android, а также Screenshot ER - программа, которая умеет снимать скриншоты экрана в аппаратах. Также пользователи часто скачивают скайп и приложения, предназначенные для того, чтобы находить музыку в сети по прослушанному фрагменту.

В топ-3 игр, которые чаще всего скачивают с помощью мобильного украинские абоненты, - игра на сообразительность «Cut The Rope», гонки «Trial Extreme 2» и культовая стратегия «Worms».

Теперь абоненты МТС могут загружать эти и любые другие игры и приложения со значительной экономией - для этого достаточно подключить услугу App Market, запущенную к 20-летию мобильной связи в Украине. И тогда первые 7 дней все загрузки из онлайн-магазина, причем, без ограничений, будут бесплатными. Далее услуга обойдется всего в 4 гривни за неделю. Пользоваться такими преимуществами могут владельцы не только популярных сейчас Android и BlackBerry, но и телефонов на базе Windows Mobile, Symbian или Java. А обновление каталога происходит каждую неделю.



Теги: , игры, скачать, акция, программа, приложение, МТС
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх