В гостях у «Одноклассников» и «Красной Шапочки»

29.12.2008 19:26
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
- И как же мне его красиво отшить, чтобы и не обиделся, и на место Потапа больше не лез? - хитрила Настя КАМЕНСКИХ  (она же Красная Шапочка в одноименном мюзикле), на которую запал рэпер ТИМАТИ.
- И как же мне его красиво отшить, чтобы и не обиделся, и на место Потапа больше не лез? - хитрила Настя КАМЕНСКИХ (она же Красная Шапочка в одноименном мюзикле), на которую запал рэпер ТИМАТИ.

В новогодние дни у каждого нормального человека есть только один главный друг. Дед Мороз? Нет, он придет и уйдет, а вот телевизор будет развлекать нас весь праздник: с его помощью мы увидим новые мюзиклы, праздничные концерты и, в конце концов, сможем почувствовать себя участниками звездных тусовок.

Для полноценной встречи Нового года прежде всего необходимо соответствующее настроение. Где его раздобыть? Для начала давайте заглянем на ТРК «Украина»: 31 декабря сразу после обеда здесь начинаются «Проводы 2008 года с Максимом Галкиным». В гостях у самого успешного российского юмориста побывают Михаил Задорнов, Ефим Шифрин и другие именитые гости. Нам предстоит услышать такое количество искрометных шуток, что некоторые хозяйки рискуют «просмеять» момент приготовления одного из праздничных блюд. Кстати, эту же программу вечером можно посмотреть на «Первом канале. Украина».

В 16 часов переключаемся на «Интер» - и попадаем на творческий вечер Константина Меладзе «Последний романтик». К популярному композитору пожаловали артисты первого эшелона. Например, вместе с Кристиной Орбакайте приехала сама Примадонна, а София Ротару, хоть и обошлась без компании, зато исполнила сразу несколько хитов. Из молодых участников концерта ярче всех выступили Полина Гагарина и Настя Приходько. Что касается Валерия Меладзе, то он превратил вторую часть программы в сольное выступление.

Досмотрев концерт, остаемся здесь же, чтобы понять, не напрасно ли Владимир Зеленский в интервью «Донбассу» так хвалил новогодний выпуск «Вечернего квартала»? Согласно обещаниям главы «юмористической банды», вместе с ним на сцену в санта-клаусовском колпаке выйдет политик, над которым ребята в этом году немало посмеялись, - Арсений Яценюк!

Тем, у кого настроение создается с помощью просмотра хорошего фильма, рекомендуем включить 1+1: здесь покажут комедийную мелодраму «Откуда берутся дети» с Петром Красиловым и Ларисой Удовиченко о том, как заветное желание матери - чтобы у ее сына появилась семья - исполнилось и под Новый год на сынулю как из рога изобилия посыпались малыши.

Еще один вариант - смешное кино «Солдаты. Новый год, твою дивизию!» на «Первом муниципальном».

«Первый канал. Европа» порадует поклонников нашумевшего проекта «Две звезды». Ради съемок специального новогоднего выпуска на площадке собрались и бывшие участники программы, и знаменитости-новички, которых ну очень трудно заподозрить в том, что они вообще поют, пусть даже утром в душе. Например, модельер Вячеслав Зайцев вместе с дуэтом «Чай вдвоем» исполнил песню «Главное, чтобы костюмчик сидел».

Не менее веселая программа от российских телевизионщиков - «Новогодний парад звезд» с Максимом Галкиным и Николаем Басковым. Их украинские коллеги подготовили праздничные выпуски любимых народом зажигательных программ - «Танцуют все» на СТБ и «Звезда караоке» на «Новом канале».
За два часа до полуночи и сразу после на ТРК «Украина» смотрим самую новогоднюю программу всех времен и народов - «Голубой огонек-2009». Как всегда, на Шаболовке засветились самые известные артисты и музыканты, объединившиеся в неожиданные дуэты: Кристина Орбакайте споет вместе с Николаем Цискаридзе, а Евгений Петросян - с Анной Семенович.

Сразу после полуночи веселье на каналах набирает обороты. 1+1 зовет потанцевать на «Новогодней дискотеке 70-80-х», СТБ показывает «Суперстар-2008. Новогодний выпуск», а ICTV - традиционные «Песни года», но украинский вариант. На «Первом канале. Европа» стартует мега-проект «Новогодняя ночь-2009 на Первом!», которым заправляют Иван Ургант, Александр Цекало, Гарик Мартиросян и Сергей Светлаков.

А утром 1 января...

Полвосьмого - это рано или поздно? Первого января у каждого из нас будет свой ответ на этот вопрос. Так вот - для тех, кто будет уже (или еще) бодрствовать, сообщаем: на «Интере» в это время начинается концерт Аллы Пугачевой. Затем здесь можно посмотреть мюзикл «Сорочинская ярмарка» и юбилейный концерт Эдиты Пьехи.

1+1 предлагает лечить похмелье новогодним выпуском скетч-шоу «Смешнее кроликов» и романтической мелодрамой с Сандрой Баллок «Пока ты спал». СТБ показывает лирическую комедию «С Новым годом, с новым счастьем!» с Алексеем Булдаковым, Ларисой Долиной, Любовью Полищук, а ICTV приглашает узнать «Особенности национальной охоты в зимний период».

«Новый канал» решил объявить, что «Новый год отменяется!». Конечно, на самом деле это вовсе не бунт, а праздничная комедия.

В общем, первый день нового года в компании с телевизором у нас получится жизнеутверждающим!

Любовь красавицы и хищника

Новогодняя фишка канала 1+1 - забавный мюзикл «Красная Шапочка» от известного режиссера Семена Горова. За одиннадцать съемочных дней поучительная сказка Шарля Перро превратилась в love story.

- Красная Шапочка, она же Настя Каменских, отправляется к бабушке через лес, - рассказывает Семен. - Мама - Лайма Вайкуле - предупреждает дочку, что в лесу орудует банда байкеров, которые называют себя волками. По иронии судьбы главарь группировки - крутой перец Потап - влюбляется в нашу героиню!

Роль волшебницы, к которой отправится Волк, чтобы приворожить Шапочку, досталась Софии Ротару. Ани Лорак превратилась в Спящую Красавицу, братья Кристовские - в Бременских музыкантов, а мулатка Гайтана - в Белоснежку с семью гномами в шахтерских касках. Кузьму Скрябина под слоем грима сложно узнать в образе Синей Бороды. Бабушкой Красной Шапочки стал... Филипп Киркоров, который в цветастом платье и туфлях на десятисантиметровых каблуках выглядел просто уморительно!

Кто попался в наши сети?

Любителям загадывать желания в новогоднюю ночь прямая дорога на телеканалы «Россия» и «РТР-планета СНГ». Пушкинская сказка стала основой для музыкального комедийного шоу «Золотая рыбка». В этой истории задействованы самые раскрученные звезды шоу-бизнеса. Иванушкой-рыбачком стал Николай Басков, а его невестой Марьюшкой - Наташа Королева. У любвеобильного тенора аж дыхание перехватило, когда «русалка» прибежала на съемочную площадку в пурпурном мини и устроила импровизированный стриптиз.

- Наташ, у вас это семейное? - интересовался Басков. - Тебя, наверное, этому дома учат?

Роль Золотой рыбки исполнит Елена Воробей, Юрий Гальцев сыграет Старуху, а Михаил Боярский - Старика. Больше всех удивит зрителей Юрий Стоянов, который появится сразу в трех образах.

Филипп КИРКОРОВ в новогоднюю ночь удивит всех нас разнообразием своих образов. Например, в музыкальной комедии «Золотая рыбка» горделивый король гламура станет... отвергнутым женихом. И ничего, переживет!

Знаменитости вернулись в школу

Ближе к полуночи канал «Интер» начнет показ собственного проекта «Одноклассники. Новогодняя встреча». В самую волшебную ночь за партами в импровизированной школе соберутся актеры, сыгравшие в культовых отечественных фильмах разных лет, известные музыканты и телеведущие. Благодаря им мы, наконец, узнаем, женился ли Шурик на «Кавказской пленнице» Ниночке и как сложилась личная жизнь дочери Нади Шевелевой и сына Жени Лукашина из «Иронии судьбы. Продолжение».

На телешоу «Одноклассники» ТАРЗАН пришел вместе с Наташей КОРОЛЕВОЙ. Или это она с ним? В общем, супруги застраховали друг друга от возможной вспышки первой школьной любви и приступов ревности.

Своими воспоминаниями о школьных годах и откровениями о личной жизни с нами поделятся Валентина Талызина, Дмитрий Дюжев, Филипп Киркоров,  Николай Басков, Игорь Крутой,  Тамара Гвердцители, Борис Моисеев, Лайма Вайкуле, Наташа Королева, Сергей Глушко, Леонид Агутин и многие другие (всего - более пятидесяти знаменитостей).


Ирина ПАНСКАЯ.

Теги: кино, телевидение, шоу, праздник, новый год, новогодняя елка, новогодний сценарий, Студия Квартал-95, Ани Лорак, Алла Пугачева, Максим Галкин, мюзикл, новогодняя ночь, Михаил Задорнов, Ефим Шифрин, Константин Меладзе, Николай Басков, Тарзан, Наташа Королева, Настя Каменских, , Филипп Киркоров
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх