Киркоров жжёт! И едет в Донецк! Смотрим и готовимся (ВИДЕО)

26.09.2013 14:56
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Киркоров жжёт! И едет в Донецк! Смотрим и готовимся (ВИДЕО)

Кто из артистов может себе позволить второй год подряд предлагать поклонникам шоу с одним и тем же названием? Филипп Киркоров, который скоро приедет в Донецк с программой "ДруGoy"! Потому что, как показывает жизнь, он не такой уж лишённый простых радостей поп-король, а вполне нормальный мужчина: с самоиронией и детьми.

Недавно мы рассказали о премьере клипа "Троллинг", в котором артист посмеялся и над собой, и над антипоклонниками. А теперь ждём, что господин Киркоров включит свой неожиданный хит в свою программу, которую представит в Донецке 4 октября. Уж эта работа лучше всего охарактеризует его как "другого", неизвестного нам артиста!

Ожидается, что этот концерт будет интересен не только с точки зрения музыки, но и технических достижений: в уникальном шоу используются 3D-графика, компьютерные и анимационные эффекты. Подготовка всего этого отняла много времени и сил всей постановочной команды, включая Киркорова:

- Мы экспериментировали, придумывали, творили. С технологической точки зрения это очень сложная программа, какую в нашей стране ещё никто не делал. Предлагаемые современные технологии, особенности сценографии дадут возможность зрителям по-новому принять те песни, которые уже полюбились, и увидеть меня немного другого в новых песнях.

Кремлёвские критики в восторге от шоу "ДруGoy". Обычные поклонники кричат: "Киркоров жжёт!", снова и снова просматривая его свежий ироничный клип. Но удастся ли Филиппу снова покорить донецкую публику?  Узнаем совсем скоро: 4 октября на арене "Дружба"! Главное, чтобы он, такой другой, оставался собой - как в гостях у Зеленского в программе "Вечерний Киев"!



Теги: Донбасс, концерт, троллинг, премьера, Филипп Киркоров, смех, поклонник
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх