29-летний Шаляпин и 51-летняя миллионерша: у мамы певца не выдержало сердце

27.09.2013 10:59
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Фото с ямайской фотосессии. Любви все возрасты покорны?
Фото с ямайской фотосессии. Любви все возрасты покорны?

Выпускник "Фабрики звёзд" Прохор Шаляпин и московская риелторша Лариса Копенкина созывают всех на свою свадьбу. Но не факт, что самые близкие люди откликнутся.

Отношения между парочкой начались прошлой зимой, незадолго до их скандального совместного отдыха на Ямайке, откровенные фото откуда взорвали Интернет. Влюблённые признались, что они счастливы, разница в возрасте их не тревожит (Лариса старше на 22 года), мнение окружающих - тоже.

Для того, чтобы сделать предложение бизнесвумен, которая занимается сделками с элитным жильём, Прохор снял целый корабль. В честь помолвки надел на палец женщины кольцо необычной формы, украшенное драгоценными камнями. Влюблённые скромно, даже где-то целомудренно целовались и танцевали.

Журналисты узнали, что свадьба намечена на середину ноября, распишутся Прохор и Лариса в Грибоедовском ЗАГСе, а банкет устроят в одном из московских ресторанов.

Взрослый сын Ларисы от первого брака в шоке от этой новости. Он уверен, что Шаляпин просто хочет присвоит себе имущество миллионерши. Против свадьбы выступает мать жениха, которая практически на несколько лет младше избранницы сына. Женщина даже оказалась в больнице с сердечным приступом.

Но Прохор, которому уже приписывали роман с актрисой Светланой Светличной, которая ему годится в бабушки, отступать не намерен. Журналистам он сообщил, что навестил маму, ей лучше. А отец исполнителя считает, что его сын достаточно взрослый и вполне может сам разобраться в своей личной жизни.



Теги: любовь, культура, Фабрика звезд, Прохор Шаляпин, миллионерша, неравный брак
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх