Николая Баскова с 37-летием поздравили главные красотки России, но он празднует с испанкой (ФОТО)

15.10.2013 17:08
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Николая Баскова с 37-летием поздравили главные красотки России, но он празднует с испанкой (ФОТО)

Сегодня популярный оперный и эстрадный певец празднует день рождения. "Золотой голос России" вступил в возраст Пушкина - ему исполнилось 37 лет.

Первым из известных персон шоу-бизнеса его в твиттере поздравил украинский композитор Руслан Квинта: "Коля, с наилучшими! Знай, наша главная песня еще впереди!!! Будь счастлив! С днем рождения!" 

 

Затем "проснулась" Яна Рудковская: "Дорогой и любимый Николя, с днем рождения! ))) Мы тебя очень любим".

Самым кратким оказался культовый актер Константин Хабенский: "С днем рождения вас удачи успехов!!!!!"

 

Телеведущая и актриса Анфиса Чехова была намного более эмоциональной: "С днем Рождения, дорогой!!! Для счастья у тебя есть все составляющие! Желаю только взаимной любви, семьи и детишек!"

Популярный исполнитель Митя Фомин поставил Баскова в пример и признался в любви: "Поздравляю своего Друга, Артиста, Вокалиста, Юмориста! Живи всегда, здравствуй и озаряй! Настоящая русская душа в пример многим. Люблю". 

А шоумен Андрей Малахов не смог ему дозвониться: "Хотел лично по телефону, но увы... С днем рождения! Обнимай маму с папой)"

 

Не осталась в стороне и его давняя любовь, балерина Анастасия Волочкова: "Дорогой Коля! С Днем Рождения! Радости тебе и Удачи! Любящая тебя".

 

А великая оперная певица Монсеррат Кабалье прилетела в Москву специально в день 37-летия российского тенора, с которым выступит на своем юбилейном концерте в Кремле в пятницу. Она подарила Баскову партитуру оперы "Кармен" Бизе, взяв с него обещание спеть партию Дона Хозе.

Николай Басков признался, что день рождения отметит за ужином в узком кругу, где главными гостями будут Кабалье и члены ее семьи.



Теги: Донбасс, культура, Николай Басков, , День рождения, Анастасия Волочкова, Монсеррат Кабалье

Вверх