"Аривидерчи": Земфиру выгнали с концерта пьяные поклонники (ВИДЕО)

21.10.2013 18:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Аривидерчи": Земфиру выгнали с концерта пьяные поклонники (ВИДЕО)

Концерт Земфиры в Ростове закончился скандалом: толпа пьяных поклонников попыталась превратить выступление певицы в караоке. Такое отношение настолько обидело певицу, что она покинула сцену со словами "Я больше не вернусь в Ростов".

Основательно "проспиртованные" фанаты с середины концерта пытались заказывать Земфире песни. Видя, что та мало реагирует на их выкрики, зрители так расшумелись, что не дали звезде допеть. У Земфиры даже сорвалось матерное словечко, за которое она в последствии извинилась, однако даже столь явное недовольство не остановило буйных поклонников. Обиженной певице не оставалось ничего другого, кроме как закончить концерт. В своей последней песне - "Аривидерчи" - Земфира добавила строчку: "Я никогда не вернусь в Ростов".

Напомним, на концерт в Ростове Земфира приехала практически на свой страх и риск - за два дня до выступления директор концертной площадки Давид Зильберман попытался отменить его, мотивируя свои действия тем, что билетов продано больше, чем может вместить зал. Спасать концерт пришлось губернатору Ростовской области. Фанаты так отмечали долгожданный приезд любимой певицы, что перебрали.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх