Голые колени Елены Пресняковой шокировали дончан (ФОТО)

22.10.2013 18:22
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Елена Преснякова и Георгий Власенко активно общались с донецкой публикой и напоминали: "Как прекрасен этот мир!"
Елена Преснякова и Георгий Власенко активно общались с донецкой публикой и напоминали: "Как прекрасен этот мир!"

Группа "Самоцветы" - один из самых известных коллективов родом из 70-х, которому удаётся до сих пор (!) быть востребованным и популярным, побывала в Донецке, собрав больше зрителей, чем многие молодые коллеги. Поклонники шли на концерт семьями и вместе настраивались на позитив, хором напевая "Не надо печалиться, вся жизнь впереди..."

Конечно, наибольшее впечатление поющая четвёрка в привычном составе: Елена Преснякова, Александр Нефедов, Олег Слепцов и Георгий Власенко произвела на представителей старшего поколения. "Тридцать лет - с плеч долой! Мы снова в восьмидесятых!" - шумели в зале и бурно обсуждали, как замечательно выглядят артисты.

Правда, образ Елены Пресняковой вызвал спор: может ли женщина 66-ти лет, бабушка уже, даже если она артистка и с хорошей фигурой, позволять себе носить короткие юбки, рюшики и "светить голыми коленками"?



Доводы какой из сторон оказались более убедительными, соседи спорщиков так и не узнали: зазвучала песня "Добрые приметы", часть которой Елена поёт сольно, и всё внимание публика обратила на сцену.

Вообще Преснякова всегда выделялась среди всех участников ВИА, и всё так же притягивает взгляды сегодня. Во-первых, одна женщина среди мужчин. Причём достаточно миловидная. Во-вторых, представительница главного российского звёздного клана и родственница Примадонны!

Естественно, Елену регулярно достают вопросами о жизни большой семьи, цитируют слухи и расспрашивают о подробностях. Не каждый человек спокойно относился бы к такой "функции" - то и дело комментировать не только свою жизнь, но и родственников:

- Я научилась на такие вопросы не реагировать. Вот Петрович (муж, Владимир Пресняков-старший), едва прочтёт какую-нибудь глупость, сразу расстраивается. Но я ему говорю: "Позвони Вове или Никите и узнай, как на самом деле, зачем переживать?" Но вообще в приятной компании я о семье всегда рассказываю с удовольствием и благодарю судьбу, что у меня всё так сложилось. Вот бы ещё Наташа с Вовой и Никитосом малышей нам подкинули! Как Алла с Максимом. Я, кстати, предлагаю тем читателям, которые осуждают Аллу - в Интернете столько всего неприятного написано! - вместо этого порадоваться. У неё наконец-то всё хорошо! И сейчас она испытает те эмоции и чувства, которых была лишена. Ведь когда родилась Кристина, она была молодая, по гастролям много ездила - практически и не видела, как дочь росла! Так что пусть навёрстывает упущенное. Я пока поздравить не успела, только сообщение отправила. Но скоро будут крестины - обязательно поедем с Петровичем. Мы вообще в последнее время видимся только на праздники: Рождество, Новый год, дни рождения. Правда, когда начинается весна, это постоянные посиделки! В марте дни рождения Петровича, потом Вовы, затем все майские - Никита, Кристина, Лена Ленская. Лена с сыном не стали жить вместе, но я не могу не общаться с человеком. Я Вовке говорю: ты у нас - единственный нарушитель! У Петровича в семье и у меня все были в браке один раз.

Кстати, такие же тесные дружеские отношения складываются во всех семьях солистов "Самоцветов". И между собой у них - многолетняя любовь и взаимопонимание. Музыканты говорят, что именно этим объясняют долгую и счастливую жизнь коллектива.

 

Новый клип снимем в Украине!

Один из главных показателей активности творческого коллектива - создание чего-то нового. "Самоцветы" по-прежнему записывают свежие песни и даже... снимают клипы!

Как рассказали музыканты, во время украинского тура параллельно с выступлениями они ведут переговоры о съёмках видео на новую песню "Давай начнём заново" на просторах Украины. Дело не только в красивых видах, но и в оптимальном сочетании цены и качества.

- В Москве часто снимают за какие-то бешеные деньги - по 200 тысяч долларов, хотя в итоге они получаются малоинтересными: вот мы смотрим, обсуждаем, узнаём мнение знакомых - у людей не возникает желания пересматривать. Мы хотим получить такую картинку, которая не убьёт песню, не вызовет отторжение. Потому что надеемся быть востребованными и в будущем. И оставить достойное музыкальное наследие, - объяснила поющая четвёрка.


Ирина Панская. Фото Ольги Кононенко.

Теги: Донецк, Донбасс, концерт, фото, Группа "Самоцветы", Елена Преснякова
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх