Могилевская шокировала Киркорова, Виктюка и врачей (ФОТО + ВИДЕО)

25.10.2013 19:46
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Могилевская шокировала Киркорова, Виктюка и врачей (ФОТО + ВИДЕО)

38-летняя народная артистка Наталья Могилевская продолжает поражать образами в проекте телеканала "Украина" - "Як дві краплі".

Могилевская уже одержала максимальные баллы за перевоплощение в образы Людмилы Зыкиной и Боба Марли в предыдущих эфирах (в образе Нины Матвиенко была не столь убедительна).

"Наташа, это ты?" - воскликнул режиссёр Роман Виктюк, не узнав под чёрными дредами, бородой и смуглым мужским лицом Могилевскую. Для того чтобы полностью перевоплотиться в образ Боби и исполнить песню "No woman, no cry", Наталье пришлось надеть пятикилограммовый парик, силиконовую маску, повторяющую черты известного артиста, и даже вставную челюсть!

"Несмотря на то, что идеи хиппи и растаманов были утопичными, эти люди были настолько чисты в своих желаниях, настолько искренни, что мне очень интересно перевоплотиться именно во внутреннее состояние 70-х, потому что это самое главное, как мне кажется, в Бобе Марли", - заявила артистка.

После трёх программ лидером шоу, которое выходит по воскресеньям в 20.00, остаётся именно Наталья, у которой - 143 балла. Ближе всех к ней Оля Полякова (122 балла).

Пока проект идёт в записи, но уже известно, что Могилевская в ближайшее время примерит на себя лики 25-летней британской знаменитости Адель (удостоена девяти премий "Грэмми" и пяти премий BRIT Awards, в этом году получила "Оскар" и "Золотой глобус" за песню "Skyfall", написанную для нового фильма про Джеймса Бонда "Координаты "Скайфолл") и неувядаемой "Императрицы" Ирины Аллегровой.

Съёмки в облике Адель дались Могилевской, о беременности которой судачат все кому не лень (хоть сама Наталья пока ничего не подтверждает), тяжело. Певице стало плохо перед самым выходом на сцену. Съёмочный процесс был остановлен, звезде вызвали "скорую". Наталье полегчало, она выступила. Но после этого её состояние настолько ухудшилось, что испуганные медики приняли решение госпитализировать звезду.

А вот с Аллегровой вышло полегче. Наталья была так хороша, что присутствовавший на съёмках Филипп Киркоров оказался шокирован. И посоветовал ей "носить" этот образ почаще. На что смущённая Могилевская заявила: в жизни, мол, она гораздо скромнее.


Могилевская в образе Адель.


Наталья - вылитый Боб Марли!


Киркоров посоветовал Могилевской быть больше Аллегровой.

СМОТРИМ ВИДЕО ТРЁХ ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЙ НАТАЛЬИ МОГИЛЕВСКОЙ



Теги: Донбасс, видео, Наталья Могилевская, Филипп Киркоров, шоу-бизнес, Боб Марли, Ольга Полякова, Роман Виктюк
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх