Кривошапко и Кензов после совместной ночи "родили" "шикардос" (ФОТО + ВИДЕО)

31.10.2013 11:11
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
То самое фото из студии.
То самое фото из студии.

Звёзды телешоу "Х-фактор" (канал СТБ) Александр Кривошапко и Олег Кензов на этой неделе провели всю ночь в студии. Не напрасно!

На фото, которое Кривошапко выставил на своей странице в социальной сети, видны счастливые лица ребят. А подпись говорит сама за себя: "С Кензовым всю ночь провели в студии) написали шикардос)". Очень хочется верить, что это действительно так. Потому как давненько Саша не радовал новыми хитами.

Олег и Саша сходились в поединке в шоу "Звёздный ринг". Кензов тогда победил.

Александру Кривпошапко 21 год. Он – уроженец Мариуполя. Закончил музыкальную школу по классу трубы, в 15 лет решил продолжить образование по классу классического вокала (лирический тенор). В 17 лет он поступил в Академию музыки им. Гнесиных в Москве.

Известность пришла к Саше после того, как он принял участие в первом сезоне "Х-фактора". По окончании проекта он заключил контракт с российским отделением Sony Music Entertainment. Клип на изданный в рамках контракта с Sony Music дебютный сингл музыканта "Vivo Per Lei" снимался в Венеции.

18 мая 2011 Александр женился на Татьяне Денисовой, известном хореографе, которая старше его на 12 лет.

Татьяна Денисова и Александр Кривошапко не скрывали своей страсти. Но любовь прошла…

Пара то сходилась, то снова разбегалась. Сейчас Кривошапко в "свободном плавании".

Олегу Кензову – 25 лет. Он родился в Полтаве, учился в тамошнем государственном педагогическом университете им. Короленко на специальности "Психология и социальная педагогика". Был диджеем в ночных клубах, в 2010-м стал участником хип-хоп команды "Принципова зміна".

Рискнул пойти на второй сезон "Х-фактора". И не зря! Стал первым репером, пробившимся на шоу так далеко (в суперфинале проиграл Виктору Романченко). Сейчас Олег успешно даёт концерты в украинских и российских городах, шоуменит.

В сентябре 2012 года сыграл свадьба с любимой девушкой Настей. Весной этого года у пары родилась дочь Эвелина.


Так Олег стал женатым человеком.

ВСПОМИНАЕМ, КАК НАЧИНАЛИ НА "Х-ФАКТОРЕ" САША И ОЛЕГ



Фото: Instagram

Теги: , Х-фактор

Вверх