Звезда "Х-фактора" Литвинкович уже в Донецке. И готов его сегодня раскачать (ФОТО)

09.11.2013 10:39
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Женя прибыл в столицу шахтёрского края, когда ещё солнышко не взошло. И обещал осветить и согреть своим теплом всех зрителей.
Женя прибыл в столицу шахтёрского края, когда ещё солнышко не взошло. И обещал осветить и согреть своим теплом всех зрителей.

Сегодня ранним утром в Донецк прибыл суперфиналист третьего "Х-фактора", пожалуй, самый харизматичный участник всех сезонов Евгений Литвинкович. В 19.00 в ДМ "Юность" он даёт концерт в рамках своего первого большого сольного тура по 14 городам Украины.

За спиной Евгения уже Черкассы, Кременчуг и Днепропетровск, где выступления прошли с неизменным успехом. И дело не только в том, что артист классно поёт - как композиции из своего дебютного альбома "К тебе", так и кавер-версии хитов, с которыми запомнился на талант-шоу. Он ещё и потрясающе работает с залом, заряжая его своей позитивной энергетикой.


Тур Евгения Литвинковича стартовал 6 ноября в Черкассах. Вплоть до 21 ноября звезда "Х-фактора" будет радовать своим пением крупные города Украины.

- Несмотря на то, что Донецк - это уже четвёртый город, несмотря на то, что концерты в первых трёх городах (судя по количеству цветов и аплодисментов) были успешными, я по-прежнему волнуюсь, - признался сегодня исполнитель. - Этот тур для меня - новый вызов, новая вершина. Мы привезли шоу действительно серьёзного уровня! Живой бенд. Графические экраны, проекция на которых является декорацией к моим номерам. Большое количество света и звука…. Надеюсь, никто из зрителей не останется разочарованным. Очень хочется, как говорится, прокачаться самому и прокачать зал. Ведь самое главное и для зрителя и для артиста - это эмоции и обмен энергией. И мне хочется, чтобы концерт в Донецке и стал таким вот единением артиста и зала с сумасшедшим выплеском эмоций.

По приезде Евгений Литвинкович хоть и не смог погулять по городу (нужно было хоть немного отдохнуть, а потом - репетировать), одарил Донецк комплиментами:

- Я в Донецке не в первый раз. Был зимой в рамках тура "Х-фактора", приезжал с небольшими концертами…. И знаете, что я вам скажу? У вас красивенный город! Я и видел-то всего ничего, но вот довелось погулять по центру - просто замечательно. А ещё я в огромнейшем восторге от "Донбасс Арены". Особенно вечером, когда она сияет - невозможно отвести взгляда. По-моему это не стадион, а произведение искусства.

Своё искусство Женя продемонстрирует дончанам сегодня вечером. А уже завтра его можно будет послушать в Мариуполе. Концерт в ДК "Металлургов" (проспект Металлургов, 150) начнётся, как и сегодняшний донецкий, в 19.00.


Фото: litvinkovich.stb.ua

Теги: Донецк, Донбасс, шоу, Х-фактор, Евгений Литвинкович
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх