70 лет на двоих: Собчак зажгла со Шнуром, Канделаки - с первой любовью (ФОТО)

11.11.2013 13:41
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ксения Собчак задувает свечи на празднике в честь своего Дня рождения.
Ксения Собчак задувает свечи на празднике в честь своего Дня рождения.

Ксения Собчак и Тина Канделаки по-разному отпраздновали дни рождения.

Ксения, которой 32 исполнилось ещё 5 ноября, с опозданием, но всё же закатила праздник по этому поводу. На вечеринке в московском FF-баре (принадлежит диджею Фёдору Фомину) Собчак и её супруг Максим Виторган собрали близких друзей.

Среди приглашённых были олигарх Александр Лебедев, главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов, дизайнер и лучшая подруга именинницы Ульяна Сергиенко, продюсер Яна Рудковская и её подопечный Дима Билан. Присутствовали "Квартет И" в полном составе (ребята 7 ноября отметили 20 лет сценической деятельности), Михаил Шац, Глюк’oZa, Светлана Бондарчук. Даже Филипп Киркоров заглянул под ручку с Ани Лорак. Но - поздней ночью. И ненадолго.

Развлекала эту разудалую компанию не менее разудалая группа "Ленинград". Причём Собчак даже поднялась на сцену, чтобы подпеть Шнуру один из матерных хитов. Дуэт Шнура и Глюк’oZы тоже никого не оставил равнодушным.

Гостей кормили щучьей икрой, язычками ягнят с белыми грибами и прочей вкуснятиной. Спиртные напитки - на любой вкус. Ксюша пила шампанское. Много. Тем самым опровергая очередные слухи о своей беременности.

Банкет продолжался до четырёх утра. Цветы и подарки (среди которых были книги, бижутерия в виде топорика от ультрамодного бренда Tom Binns, масса дорогих сумочек, странная шуба розового цвета) увозили на нескольких машинах.

"Спасибо невероятному Сергею Шнурову и самому модному в Москве месту FF-bar за самый весёлый день рождения в моей жизни! Спасибо Диме Билану за потрясающий вокал, Сати Казановой за мантры, и всем - за шикарное настроение" – написала позже Собчак в Twitter.

А 10 ноября (день в день) отмечала 38-летие другая популярная телеведущая - Тина Канделаки. Друзья устроили красавице суперсюрприз. Сперва Тина написала на своей страничке в соцети: "Внезапно... Здравствуй, Харьков! Лучшие друзья устроили сюрприз перед др. Сели в Харькове, теперь летим куда-то ещё. Куда?!!!!!!".

Оказалось - в родной Тбилиси, где Тина не была уже шесть лет из-за плохих отношений с президентом Михаилом Саакашвили, недавно потерявшим свой пост.

В Тбилиси Тина встретилась со старыми школьными друзьями, которых не видела лет двадцать, шикарно погудела в ресторане, приняла поздравления от лидера парламентского большинства Давида Саганелидзе, побывала в Светицховели, кафедральном патриаршем храме Грузинской православной церкви в Мцхете, посетила Джвари (грузинский монастырь и храм VII века), поучаствовала в трапезе представителей Синода Грузинской православной церкви. Её даже принял и благословил патриарх Грузии Илия II.

Вечер завершился праздничным салютом, который можно было наблюдать со стеклянного моста в самом центре Тбилиси.

Тина, пребывающая в разводе, даже встретилась со своей первой любовью.

"С первой любовью! Рамишвили Шалва. Познакомились с ним 5 ноября, когда мне было 19 лет. Так и не поженились", - подписала Канделаки один из снимков, размещённых на своей своей странице в Instagram.


Другим снимком поблагодарила за пожелания и суперский день рождения: "Спасибо всем за поздравления!) Я счастлива!"



Теги: Донбасс, Филипп Киркоров, шоу-бизнес, Ксения Собчак, Тина Канделаки
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх