Чем киносайты привлекают избирательных пользователей Рунета?

29.11.2013 11:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Чем киносайты привлекают избирательных пользователей Рунета?

С течением времени в сети появляется всё больше сайтов кинематографической тематики, и по мере увеличения концентрации таких ресурсов, конкуренция между ними становится всё более ожесточённой. Соответственно, каждому отдельно взятому сайту становится всё сложнее и сложнее переманивать на свою сторону пользовательскую аудиторию. Но самые авторитетные и популярные сайты справляются с этим, используя различные специфические приёмы и методы.

Такой вид развлекательного контента, как фильмы онлайн, безусловно, пользуется большой популярностью в наше время. Однако, даже несмотря на это, площадкам кинематографической тематики приходится нелегко - ведь нужно предложить посетителям что-то, чего нет у конкурентов. Самой распространённой точкой приложения усилий является контент. Чтобы стать конкурентоспособными и выгодно выделяться на фоне серой массы, наиболее прогрессивные кинематографические сайты стараются всегда приятно удивлять своих пользователей разнообразием свежего актуального контента. Среди всех киносайтов лучшими считаются те, которые могут предложить своим посетителям самые последние новинки мирового и отечественного кинематографа. Некоторые сайты выкладывают свежие фильмы сразу же после их мировой премьеры, порой это даже не дублированные картины на родном языке страны, в котором они были сняты. Уже со временем, когда проходит премьерный показ в нашей стране, на таких сайтах появляются дублированные варианты картин.

Авторитетные киносайты добиваются всеобщего признания с использованием и других инструментов. Так, например, большая посещаемость самых известных сайтов с такой специализацией - во многом заслуга креативного оформления. Вообще, вэб-дизайн играет очень важную роль в популярности интернет ресурсов. Если наполненный самым качественным и интересным, полезным для людей контентом сайт будет оформлен на троечку, то он вряд ли привлечёт внимание широкого круга пользователей. Соответственно, о большой посещаемости здесь не идёт и речи. Поэтому, чтобы добиться заметных успехов в области с высокой конкуренцией, нужно раскошелиться на хорошего вэб-дизайнера, который сделает сайт уникальным, эксклюзивным и не похожим на все остальные. Помимо этого киносайты, которые имеют далеко идущие планы, «берут» пользователей высоким качеством и разнообразием контента. Кроме непосредственно фильмов, доступных для просмотра в режиме онлайн и скачивания, на таких площадках можно найти трейлеры, укороченные версии картин, по которым можно примерно понять стиль и содержание. Здесь же обычно размещаются интересные авторские обзоры новинок и последние новости в мире кинематографа.



Теги: фильм, сайт, премьера, контент, онлайн
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх