Анна Семенович вновь встала на коньки и похудела на семь килограммов (ФОТО)

27.12.2013 17:37
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Анна Семенович вновь встала на коньки и похудела на семь килограммов (ФОТО)

В канун Нового года шоу "Машина времени" (ICTV) телепортировало свою ведущую Анну Семенович во времена её триумфа на льду.

Многие уже и подзабыли, что Анна - не только актриса, телеведущая и эстрадная певица, бывшая солистка группы "Блестящие" и обладательница роскошного бюста. Она ведь ещё и профессиональная фигуристка! Этим видом спорта занималась с трёхлетнего возраста, потом неоднократно завоёвывала призовые места на международных соревнованиях, является мастером спорта России международного класса по фигурному катанию на коньках и танцах на льду. Пара Анна Семенович - Роман Костомаров под руководством Натальи Линичук становилась серебряным призёром чемпионата России (2000 год). Они считалась вторым по силе российским дуэтом после пары Ирина Лобачёва - Илья Авербух.

Серьёзная травма мениска и последующая операция заставили Семенович покинуть фигурное катание. Тогда и пришло время музыки и ТВ.

На съёмках новогоднего выпуска шоу "Машина времени" (смотрите его сегодня в 20.00 на ICTV) Анна вновь встала на коньки. И показала фигуры высшего пилотажа! И это не монтаж или "подстава" - специально для Ани в студии установили настоящий каток!

Не остался в стороне и её соведущий Кузьма Скрябин, который недавно признался в любви Барбаре Брыльской. Ради его эффектного появления в кадре сцену забросали снегом - и Кузьма вышел на трассу в экипировке лыжника!

33-летняя Семенович призналась, что уходящий год был для неё непростым.

- У меня была пневмония, я долго пролежала в больнице, - рассказала артистка. - Из-за этого лето прошло мимо меня. Я долго приходила в себя, мне пришлось отменить концерты, отказаться от нескольких хороших проектов. Но болезнь мне тоже многое дала: я стала более терпимо относиться к себе, стала менее самокритична. Похудела на семь килограммов, чем очень горжусь! Могу сказать, что наряду со сложностями этот год принес мне и положительные моменты. 

Анна Семенович: "Главное, никогда не опускать руки и помнить, что после чёрной полосы всегда идёт белая".


Фото: ictv.ua; heat.ru

Теги: Донбасс, пневмония, шоу-бизнес, Кузьма, Анна Семенович, коньки
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх