Соседов разговорился о сексе, Дубцова пала на колени, Кондратюк отжался (ВИДЕО)

29.12.2013 12:06
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Так отжимался Игорь Кондратюк.
Так отжимался Игорь Кондратюк.

Вчерашний финал "Х-фактора" получился ярким не только выступлениями.

Чудо как хороша была Оксана Марченко в платье, напоминающем эротическую снежинку (показала стройные ножки во всей красе). Да и явление судей было обставлено с помпой.

Как бы ни ругали музыкального критика Сергея Соседова за его пространные комментарии и нетрадиционную ориентацию, из всех судей "Х-фактора" он, конечно, наиболее яркий персонаж. Что и доказал в очередной раз в финале (подробнее о нём читайте здесь, а о перлах звёздных гостей - Лолиты Милявской, Елены Ваенги и шведа Боссона - здесь), то и дело выдавая перлы в большом финале, который удачно завершился для его подопечного.

В самом начале Серёга, который был просто зрителем (свою женскую категорию растерял, хоть за Дашу Ковтун обидно-обидно - достойна была девушка финала), и Ирина Дубцова, возлагавшая большие надежды на 15-летнего Сашу Порядниского (последний представитель опекаемой ею категории "Младше 18"), припомнили Соседову, что он - ЕДИНСТВЕННЫЙ! - сказал Гладырю на кастингах "нет".

Сергей Васильевич юлил, уверял, что всё уже объяснял. А потом выдал такую версию. Мол, на самом деле он внутри себя сказал "да". Но потом решил провести такое себе испытание (дословно - "проверку на вшивость") и сказал "нет". Хоть в виду имел именно "да". Диплома-а-ат!

Кадрила и Дубцова, которая была с какими-то невообразимыми сиреневыми тенями над глазами. Плюс - серёжки в виде паутины с пауками. Странный образ, учитывая новогодний акцент передачи. Рассказывая о впечатлениях от поездки в село своего подопечного Саши Порядинского (там её даже сальцо передали), певица ляпнула, что побывала даже в тамошнем Доме культуры, потому что "нужно было по нужде".

Потом после финального номера Гладыра (поющий стоматолог был жгуч, в красном пинджаке с карманами) Дубоца никак не могла сформулировать мысль… Рэпер Серёга стал помогать: "Он же мужчина в твоём вкусе" И заявил, что у Дубцовой выступила испарина ещё до того, как Гладыр начал петь. А уж как увидеть его в красном пиджаке- всё… Комментируя номер своего подопечного и странную реакцию Дубцовой, Соседов, будто смакуя, несколько раз употребил слово "секс". Дескать, какой же "Х-фактор" без секса.

Размышляя по поводу заключительного выступления "Триоды" с песней "Адажио", Соседов начал буровить что-то несусветное. Мол, то звёздочка на него упала. То ещё что-то…

Тут встряла Дубцова: "А я ноготь сломала. На среднем пальце. Теперь если и захочу кому показать, не получиться" А потом прицепилась к трио - что, мол, такие грустные. И давай выдавливать из них улыбки, будто остатки пасты из тюбика. Эффект был похожий. 



Зато Серёга посвятил ребятам стихи. А позже, когда выяснилось, что "Триода" прошла в суперфинал, скакал по сцене вместе с Кондратюком, как ребёнок. Правда, в отличие от Игоря Васильевича, падать на сцену и отжиматься не стал… А тот отжался.

А вот Дубцова после оглашения результатов, выведших в суперфинал её подопечного, упала на колени на сцену. И долго так стояла. А счастливый Саша убежал за кулисы.



Теги: Донбасс, Игорь Кондратюк, Ирина Дубцова, Сергей Соседов, Елена Ваенга, Х-фактор
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх