Ваенга запела на украинском, а Лолита рассказала, как Украина "сделала" Россию (ВИДЕО)

29.12.2013 10:41
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Заводные танцы жюри "Х-фактора" и шведа Боссона.
Заводные танцы жюри "Х-фактора" и шведа Боссона.

Приглашёнными звёздами финала "Х-фактора" (канал СТБ), подробности которого можно почитать и посмотреть здесь, стали Лолита Милявская, Елена Ваенга и шведская звезда Боссон, автор-исполнитель множества хитов, в том числе "One in a Million" ("Единственная из миллиона"). 

Скучнее всех (и явно "подфанерно") во время исполнения выглядела Лолита, которая "блинкала" на сцене после своего дуэта с Сашей Порядинским, рассказывая, как её разжалобил этот парнишка (которого она чуть yt подвела под монастырь). А позже, выступая с песней "Я закрою дверь за тобою", вытащила на сцену её автора Юрко Юрченко и вручила ему "Золотой граммофон", полученный в Москве. К своей речи приплела Пугачёву. А черту подвела такую: "Украинский "Х-фактор" - лучший. И он "сделал" Россию".

Елена Ваенга после выступления с с Сергеем Гладырем призналась, что волновалась просто ужасно. И показывала на свои трясущиеся руки. Уверила, что всосала в себя весь страх Серёжи. Как губка… Хоть во время исполнения была чудо как хороша! Впрочем, как всегда! А после, отвечая на вопрос ведущей Оксаны Марченко: "Как вам Серёжа?", Елена, расставшаяся в прошлом году с мужем, хохмила: "В каком смысле?". Из зала тут же неслось гневное: "Он женат!". На что Ваенга честно признавалась, что всегда оценивает людей так: "люб или не люб". И Сергей ей оказался люб…

После того, как уже сольно спела свою "Слякоть", разоткровенничалась со зрителями, жюри и Оксаной Марченко. Мол, в гримёрке почитала отзывы в интернете. В том числе такой: "По тому, как вы трясётесь и поёте не так как обычно, мы реально видим, что всё это - реально!" А ещё Лена похвалила Игоря Кондратюка за то, что он всё время говорит на украинском. Тот растрогался, выскочил на сцену и заобнимал певицу. Которая пообещала в следующий раз исполнить на "Х-факторе" песни на украинском языке. И даже показала как. Шикарнейше вышло, между прочим. Судите сами.

Хорош был и Боссо, который не только практически без акцента поздравил украинцев "З Новим роком!", но и завёл жюри на танец. 



Теги: Донбасс, Лолита Милявская, Оксана Марченко, Игорь Кондратюк, Елена Ваенга, Х-фактор
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх