Знаменитая украинская певица пришла в ужас: всё пропало!

30.12.2013 22:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Знаменитая украинская певица пришла в ужас: всё пропало!

В предновогодние дни заслуженную артистку Украины Светлану Лободу обокрали.

2 января на телеканале "Интер" должна была состояться телевизионная премьера её большого концерта. К показу планировалась видеоверсия нашумевшего концерта "LOBODA", который состоялся 25 октября этого года и собрал более 7000 человек. 

Однако вчера вечером был взломан сервер, на котором хранилась смонтированная версия концерта и архивы семейного видео артистки. Были изъяты и удалены все материалы. Команда певицы оказалась в ужасе - пропал результат двухмесячной  кропотливой работы. 

Хорошо, что исходные материалы концерта хранились на другом сервере и не пострадали от действий злоумышленников. Светлана приступила к монтажу новой версии концерта. И уже в ближайшие дни пресс-служба "Интера" объявит новую дату трансляции концерта.
 
"Всей командой LOBODA мы приносим свои извинения поклонникам, каналу "Интер", его телезрителям и всем, кто вместе с нами ждал эту телевизионную премьеру. Я очень расстроена, но мы не опускаем руки. В связи с этими событиями мне придется раньше приехать из запланированной поездки в Америку и посвятить себя работе над монтажом новой версии нашего концерта. И, надеюсь, совсем скоро вы сможете его  увидеть", - прокомментировала ситуацию Светлана.



Теги: Донбасс, , культура, шоу-бизнес
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх