Ведущая "Х-фактор" провела ночь с финалистами шоу (ФОТО)

01.01.2014 18:13
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ведущая "Х-фактор" провела ночь с финалистами шоу (ФОТО)

В канун праздника Оксана Марченко собрала в своём доме всю дюжину финалистов шоу "Х-фактор", чтобы вместе отметить Новый год.

Ребята приехали в гости уже в карнавальных костюмах: например, Саша Порядинский на вечеринке был Дедом Морозом, Даня Рувинский - шутом, а Сергей Гладыр - королём. Все креативили и отдыхали с удовольствием - пели песни, колядовали и обсуждали прошедшие прямые эфиры. И каждому достался особенный подарок от "Снегурочки" Оксаны.

- Проект заканчивается, и меня вновь переполняют чувства, будто бы что-то родное мне отправляется в длительное путешествие. Я невероятно грущу по поводу того, что этот особенный сезон заканчивается, сезон, который выделяется своей душевностью. Именно поэтому я и собрала ребят в такой уютной домашней атмосфере, - говорит ведущая.

Марченко призналась телеканалу "СТБ", что никогда не будет жалеть об отрезке своей жизни, который называется "Х-фактор":

- У меня даже появляются слёзы на глазах, когда я понимаю, что четвертый сезон подходит к концу. Я с нетерпением буду ждать пятый, чтобы моё сердце вновь запылало любовью к людям, которые к нам придут. Я всегда повторяю, что для меня это не работа, для меня это - жизнь, - признаётся ведущая.

Сюжет о том, как прошёл новогодний праздник Оксаны Марченко, телезрители увидят на гала-концерте "Х-фактор 4", который состоится 4 января.


Фото: stb.ua

Теги: Донбасс, шоу, праздник, новый год, финал, Оксана Марченко, Х-фактор
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх