Тарантино отказался от съёмок фильма из-за предательства

22.01.2014 11:13
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Тарантино отказался от съёмок фильма из-за предательства

Сценарий вестерна "Гнусная восьмёрка" попал в сеть, из-за чего культовому режиссёру придётся заняться другим проектом.

Как стало известно, сценарий фильма попал в интернет после того, как Тарантино показал его шестерым людям. Расстроенный кинодеятель отказался от проекта, заявив, что следующая его работа будет над совершенно другой лентой, сообщает портал Deadline

- Я очень, очень расстроен, - прокомментировал Тарантино. - Закончил сценарий - первый черновик, и не собирался начинать съёмки до следующей зимы, через год. Я дал его шестерым, и очевидно, он просочился в сеть.

Об инциденте Квентин узнал после того, как к его агенту начали обращаться представители множества актёров, чтобы добиться прослушивания на конкретные роли для своих клиентов. 

- Я дал сценарий одному из продюсеров "Джанго освобождённого" - Реджи Хадлину, и он позволил одному агенту прийти в свой дом и прочитать его. Это было предательством, но вреда не нанесло, потому что в итоге агент не унёс сценарий. Но есть мерзкая добавочка - я сам дал сценарий трём актерам: Майклу Мэдсену, Брюсу Дерну, Тиму Роту. Я точно знаю, что это не Тим Рот. Один из двух других позволил своему агенту прочитать его, а этот человек показал его каждому в Голливуде. Я не знаю, как эти тупые агенты работают, но теперь я не буду снимать эту вещь следующей, - подвёл итог режиссёр.

По словам Тарантино, желание заниматься этим проектом у режиссёра пропало, поэтому он намерен просто опубликовать обнародованный сценарий, а пока займётся съёмками другого проекта.


Фото: bestin.ua

Теги: Донбасс, фильм, режиссер, Квентин Тарантино, съемки, сценарий
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх