Новый клип! Quest Pistols показали возросление (ВИДЕО)

01.02.2014 11:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Quest Pistols": конец одного пути, лишь начало нового!
"Quest Pistols": конец одного пути, лишь начало нового!

Украинская поп-группа "Quest Pistols" представила новый клип "Babyboy".

По словам участников группы, новое видео посвящено трудностям сознательного взросления. Этот период наступает, когда, покорив вершину, сходишь с ума от того, что больше нечего хотеть. Ролик показывает растерянность индивида в мире, где каждый за себя. В мире, на который так важно учиться смотреть открыто, и замечать все его яркие краски сквозь привычную суету, уметь находить новые смыслы и знать, что конец одного пути, лишь начало нового.

"Quest Pistols" ярко заявил о себе на сцене 1 апреля 2007 года. Именно в этот день участники тогда ещё танцевального балета - Антон Савлепов, Никита Горюк и Константин Боровский - попробовали свои силы, выступив в украинской телепрограмме "Шанс" в новом амплуа. Кавер на песню "Long and lonesome road" группы "Shocking Blue" взорвал телеэфир под названием "Я устал". За их выступление телезрители отдали 60 тысяч голосов, сделав "Quest Pistols" знаменитыми.

Дебютный клип "Я устал" вышел в июне 2007 года, тут же попавший в ротацию некоторых музыкальных телеканалов. Свой первый альбом "Для тебя" группа "Quest Pistols" презентовала в Украине в конце ноября 2007 года. Диск стал "золотым" по количеству продаж, и получил только положительные рецензии. В России пластинка была презентована в мае 2008-го.

В свою очередь видеоряд "Babyboy" знаменует собой переход к новому этапу в жизни группы. По крайней мере, именно на этом акцентируют внимание участники "Quest Pistols".


Фото: mirclipov.com

Теги: , новинка, клип, песня, Quest pistols
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх