Зеленского пытали! Он весь в синяках (ФОТО)

04.02.2014 15:23
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Зеленского пытали! Он весь в синяках (ФОТО)

Канал "1+1" и "Квартал 95" снимают продолжение новогоднего мюзикла "1+1 дома". На этот раз приключения с уже полюбившимися героями случаются в Международный женский день - 8 Марта.

Как и в первой части, во втором фильме примут участие актёры "Квартала 95" и ведущие "1+1". Владимир Зеленский, Евгений Кошевой и Елена Кравец  играют в картине бандитов, а ведущие "плюсов" - Людмила Барбир, Марина Леончук, Юрий Горбунов, Руслан Сеничкин, Анатолий Анатолич, Лидия Таран и другие - положительных персонажей.

Съёмки мюзикла оказались для актёров действительно экстремальными. Владимир Зеленский, названный читателями нашего сайта королём юмора, признался, что уже покрылся синяками, а его дочь с сожалением смотрит на результат съёмочных "пыток". По сюжету картины под ногами у неугомонных бандитов, которые сбегают из тюрьмы, опять путаются дети, которым каждый раз удаётся перехитрить злодеев. Злоумышленники удивительно "живучи", так что ребятне приходится придумывать всё новые и новые приёмчики...

Спасаясь от детей, грабителям приходится падать с лестницы, прыгать с крыши, наступать на гвозди, мокнуть в ледяной воде и даже... гореть.

- Синяки остаются, - уверяет Зеленский. - И это ещё не самые экстремальные сцены!

При падении - никаких матов. В смысле, мягких, на которые можно уютно приземлиться.

- Я из тех актёров, которым физически нужно такие вещи чувствовать, чтобы точнее всё делать в кадре, - поясняет Владимир.


Фото: 1plus1.tv

Теги: Донбасс, дети, Владимир Зеленский, съемки, бандит, пытки
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх