Неожиданно! Потап и Настя подались в хиппи (ФОТО)

10.02.2014 13:12
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Неожиданно! Потап и Настя подались в хиппи (ФОТО)

Знаменитая парочка сыграет самих себя во второй части мюзикла "1+1 дома", которая будет посвящена 8 Марта.

Дуэт уже принимал участие в съёмках первой, новогодней части картины. По сюжету, тогда Потапа и Настю случайно посадили в тюрьму, приняв за бандитов. В этот раз, по задумке авторов, они дают большой концерт для жителей города, где разворачиваются события.

Изюминка в том, что предстанет дуэт в стиле хиппи. Как известно, представители этого движения были длинноволосыми. Так что Потап "прирастёт" длинными белокурыми волосами. Очевидцы съёмок уверяет, что в таком виде рэпер чем-то похож на Владимира Преснякова.

Настя Каменских призналась, что "прикольные костюмы" сыграли не последнюю роль в решении вновь сыграть в мюзикле - ведь у артистов очень мало свободного времени.

Новогодний мюзикл "1+1 дома" и его весеннее продолжение - это фильмы с участием актёров "Квартала 95", ведущих "1+1" и звёзд украинского шоу-бизнеса. "Кварталовцы" Владимир Зеленский (ему на съёмках продолжения уже наставили синяков), Евгений Кошевой и Елена Кравец играют бандитов. А роли положительных персонажей достались ведущим "1+1": Людмиле Барбир, Марине Леончук, Юрию Горбунову, Руслану Сеничкину, Анатолию Анатоличу и другим.


Фото: 1plus1.tv

Теги: , Владимир Зеленский, Настя Каменских, Потап, шоу-бизнес, хиппи

Вверх