Исповедь Тины Кароль до слёз растрогала её поклонников (ФОТО + ВИДЕО)

11.02.2014 16:06
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Тина Кароль и гендиректор канала "1+1" Александр Ткаченко на допремьерном показе фильма.
Тина Кароль и гендиректор канала "1+1" Александр Ткаченко на допремьерном показе фильма.

Певица лично представила зрителям фильм-исповедь "Сила любви и голоса", посетив допремьерный показ ленты в кинотеатре "Киев".

"Сила любви и голоса" -  это документально-художественный фильм производства канала "1+1" (его покажут по ТВ в День влюблённых в 22.15), над которым работали "1+1 Продакшн", творческий коллектив певицы, режиссёр-постановщик Елена Коляденко и балет "Freedom". Лента состоит из концертных номеров Тины Кароль и документальной истории, съёмки которой длились более трёх месяцев.

Тина впервые решилась рассказать то, что непосильно долго держала в себе - как когда-то едва знакомый продюсер Евгений Огир спас ей жизнь, как они полюбили друг друга и сколько мужества нужно человеку, чтобы пережить самое страшное испытание судьбы. Напомним, что Евгений, муж Тины, в апреле 2013-го умер от рака желудка. Ему было всего 32.

Кароль появилась в кинотеатре за 10 минут до запланированного начала показа. Она не раздавала интервью, но перед тем, как в зале выключили свет, взяла слово. Певица поблагодарила всех создателей ленты и призналась, что очень волнуется, ведь, как и зрители, видит фильм впервые.

- Этот фильм о любви, молитве и вере, - сказала Кароль. - О вере - как движущей силе. О молитве - как об опоре, о чистой духовности. И о любви - как о преданности. Я искренне признаюсь, что не видела этот фильм, и невероятно волнуюсь. Приятного просмотра.

Зрительный зал был заполнен до отказа. На допремьерный показ пришли друзья и коллеги Тины Кароль, почитатели ее творчества, журналисты. Люди, которым не хватило мест, смотрели фильм, сидя в кинозале прямо на ступеньках. Многие пришли на премьеру с цветами.

Оля Фреймут, которая будет вести на "плюсах" новый сезон "Голос країни", посетила премьеру вместе с дочерью Златой, большой поклонницей Тины. После премьеры Оля написала певица смс-ку: "Тина, я полюбила тебя навсегда". А относительно самого фильма отметила:

- Это очень высокохудожественная работа, которая имеет сверхмиссию - все те, кто в депрессии - выйдут из неё, а кто любит - тот полюбит ещё больше".

Трейлер фильма-исповеди Тины Кароль:


Фото: 1plus1.tv

Теги: Донбасс, кино, фильм, Тина Кароль, премьера, шоу-бизнес, Ольга Фреймут
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх