Легендарный силач нашёл работу в терминале аэропорта. И запел (ФОТО)

25.02.2014 12:14
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Легендарный силач нашёл работу в терминале аэропорта. И запел (ФОТО)

Обладатель титула "Самый сильный человек планеты " Василий Вирастюк сыграет в мюзикле "1+1 дома" к 8 Марта, который готовят совместно канал "1+1" и "Квартал 95".

Обычно Вирастюк осторожно относится к участию в подобных проектах. Но на этот раз согласился без колебаний. "А что меня уговаривать? На хорошие и смешные роли я соглашаюсь. Главное, чтобы это не была роль такого "городского сумасшедшего", - смеётся спортсмен. - А моя роль в этом фильме весёлая. Ещё и петь надо. А петь я люблю".

Сцены с участием Василия происходят в терминале аэропорта. Его построили прямо в съёмочном павильоне - с залом ожидания, пунктом таможенного контроля и даже действующей багажной лентой.

"1+1 дома" к 8 Марта - это продолжение одноименного новогоднего фильма. В нём принимают участие актёры "Квартала 95" и ведущие "1+1". "Кварталовцы" Владимир Зеленский (ему досталось на съёмках), Евгений Кошевой и Елена Кравец играют бандитов. А вот роли положительных персонажей достались ведущим "1+1": Людмиле Барбир, Марине Леончук, Юрию Горбунову, Руслану Сеничкину и Анатолию Анатоличу. Потап и Настя вдруг подались в хиппи. Обещают и другие неожиданности.

Специально для съемок мюзикла в съемочном павильоне был построен целый город в стиле старой Праги. В нем 20 домов, кафе, центральная площадь и магазины.



Теги: Донбасс, Владимир Зеленский, шоу-бизнес, 8 марта, Василий Вирастюк
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх