Волочкову передумали наказывать за проституцию (ВИДЕО)

12.05.2014 19:37
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Битва между Волочковой и Жориным не состоялась.
Битва между Волочковой и Жориным не состоялась.

Известный светский адвокат Сергей Жорин заявил сегодня, что не будет судиться с балериной и певицей Анастасией Волочковой.

- Учитывая статус тех, кто меня об этом просит, а также уважение и вес этих людей в обществе - я выполню вашу просьбу… По возвращению в Москву, я напишу заявление в полицию о прекращении преследования Волочковой по статье «занятие проституцией». Но по нереабилитирующим её основаниям. Специалисты понимают, что я имею в виду. Экспертиза будет проведена в любом случае. На этом всё, - написал Жорин в своём Твиттере.

Сергей представлял интересы продюсера Иосифа Пригожина, который поссорился с Волочковой больше месяца назад. Причиной конфликта стали нелестные высказывания Насти о супруге Пригожина - певице Валерии - которая, по мнению балерины, неподобающим образом вела себя по отношению к Украине (и кремлёвскую позицию де поддержала, и артистов от поездок в Украину отговаривала).

Найдя в Интернете запись, в которой мастер телефонного розыгрыша (пранкер) Владимир Краснов, более известный как Vovan222, представившись помощником мэра одного из дальневосточных городов, приглашает Волочкову поучаствовать в частной вечеринке (Настя соглашается на схему "оплаты без налогов", в том числе предлагает продолжить общение в бане), Жорин попытался привлечь её за проституцию.

Пригожин через некоторое время отозвал своё заявление. А Жорин держался до последнего. Но, наконец, отступил и он.

Сама же Настя, отдыхая на Мальдивах, юморила в своём Инстаграме:

- Ой… Сегодня же 5 мая. Должен был состоятся какой-то допрос, типа организованный троицей невежд, которые пытаются внести раздор между артистами России и Украины и пытающимися всячески досадить мне. Так вот. Я на Мальдивах. Тишина и гармония. Никто никуда не вызвал. Правда, мои любимые с утра меня допрашивают: "Счастлива ли я?!", - отвечаю: "ДА!!!"


Фото: woomenmir.ru

Теги: Донбасс, суд, скандал, проституция, Иосиф Пригожин, Анастасия Волочкова, Сергей Жорин, шоу-бизнес
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх