Драмы "Голоса страны": Лазарев обругал дончанина. А зрители - спасли (ФОТО + ВИДЕО)

19.05.2014 19:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Все полуфиналисты шоу "Голос країни. Перезавантаження".
Все полуфиналисты шоу "Голос країни. Перезавантаження".

Первый прямой эфир шоу "Голос країни. Перезавантаження" ознаменовался не только странным головным убором Ани Лорак. Страсти между звёздными тренерами и их подопечными (восемь из 16 должны были остаться за бортом) закипели уже во время репетиций.

У Сергея Лазарева, к примеру, возник конфликт с дончаниным Вячеславом Рыбиковым, который недавно рассказал "Донбассу" о своём пути в музыку и о любимой девушке.

- Рыбиков меня радовал всегда. До сегодняшнего дня. Славик прошёл на конкурс "Новая волна" от Украины, возможно, это его расслабило. Я не люблю, когда на репетициях нет инициативы, нет рвения, - заявил Лазарев.

Вячеслав уверял, что всему виной сильное волнение перед ответственным эфиром. И хоть Сергей не оставил нашего земляка в проекте, отдав предпочтение Ольге Мельник, телезрители дали Вячеславу шанс. Так что в полуфинале, который пройдёт 1 июня, будет звучать голос Донбасса!

Из команды Святослава Вакарчука, который в связи со сложной ситуацией перенёс концерты "Океана Ельзи", запланированные в Донецке 23 и 24 мая, на 25 и 26 июня (место проведения остается неизменным - Арена "Дружба", все билеты - действительны, но, в случае необходимости, их можно сдать с 1 по 10 июня в кассе, где они были куплены), в полуфинал прошли Василий Мищенко (выбор зрителей) и Игорь Грохоцкий.

От Тамары Гвердцители - Михаил Мирка (по голосам зрителей) и Вагиф Нагиев.

Ани Лорак поборется за победу с помощью Мэгги Гогитидзе (девушке, находящейся на девятом месяце беременности, дали пропуск в полуфинал зрители) и Марлена Каримова.


Фото: 1plus1.tv

Теги: Донбасс, Вакарчук, Ани Лорак, шоу-бизнес, Сергей Лазарев, Голос країни, Вячеслав Рыбиков
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх