Известная певица нарвалась на снаряд в Крыму

21.05.2014 12:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Та самая жуткая находка.
Та самая жуткая находка.

51-летняя исполнительница Алёна Свиридова ("Розовый фламинго", "Бедная овечка", "Ой") обнаружила неожиданную находку, благоустраивая свой домик в Керчи.

В этом крымского городе Алёна родилась. Здесь же в 2011-м купила домик, расположенный на горе прямо над морем. "Я всё чаще ловлю себя на мысли, что здесь, в Керчи, я испытываю удивительное состояние спокойствия и умиротворенности. Никакой утомительной городской гонки. Вокруг - родные и близкие люди, мы все друг другу помогаем. Вдруг впервые ощутила себя частью семейного клана. У меня за спиной - сестра, брат, наши дети. Нам здесь всем вместе очень хорошо, - признавалась Свиридова пару лет назад. - Всё то, что мне казалось счастьем в двадцать лет: карьера, деньги, успех, известность, активная светская жизнь, — не более чем мыльный пузырь. А счастье - оно в простых человеческих радостях: в ярком солнце, шуме моря, козьей тропе, прохладе в тени винограда, в завтраке, приготовленном своими руками для своих же детей".

Вместе с гражданским мужем, бизнесменом Давидом Варданяном, и десятилетним сыном Гришей от отношений с манекенщиком Дмитрием Мирошниченко певица продолжает благоустраивать жильё. На этой неделе она поделилась в блоге неожиданной находкой. "Делая площадку возле гаража, строители нашли немецкий снаряд! Да, Керчь сильно полита кровью, надеюсь, это не повторится!" - отметила Алёна, с успехом принимающая сейчас участие в шоу перевоплощений "Один в один" на канале "Россия 1".



Теги: Донбасс, Крым, Керчь, снаряд, Алена Свиридова
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх