Супруга футболиста "Шахтёра" сняла новый клип (ФОТО)

26.08.2015 07:21
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Супруга футболиста "Шахтёра" сняла новый клип (ФОТО)

Жена защитника ФК "Шахтёр" и сборной Украины Ярослава Ракицкого - Ольга и группа #МОЙГОРОД сняли новое видео на песню "Пускай".

С тех пор, как Ракицкие в июне прошлого года были вынуждены, как и десятки тысяч других мирных граждан, покинуть родной Донецк, Ольга не перестает в своем творчестве поднимать важные социальные проблемы.

Композиция "Пускай" стала лирическим продолжением первого сингла Ракицкой "Здравствуй, мой город" и сразу после премьеры нашла живой отклик в сердцах слушателей. Так что вопрос был лишь в том - когда появится клип.

"По замыслу режиссера клипа, состояние моей героини пропитано душевными терзаниями от тоски по родному человеку. Для того, чтобы усилить драматизм видеоряда, мое состояние будет обыграно на контрасте с мечтой о счастливой семье", - делится Ольга.


Согласно замыслу клипа, героиня, потерявшая семью, отправляется на ее поиски. Она идет по длинному коридору сознания с комнатами, из которых виднеется свет, и вспоминает моменты из жизни семьи, когда они были счастливы. Чем закончится история, зритель узнает уже в начале осени.

Группа #МОЙГОРОД возникла как социальный проект, призванный объединить и поддержать жителей восточных областей в связи с конфликтом на Донбассе. Идейным вдохновителем проекта является Ольга Ракицкая, благодаря которой в Интернете была запущенна масштабная социальная кампания в поддержку граждан-переселенцев.

По словам Ольги, Ярослав гордится тем, что она делает: "Даже, когда я пела только дома - для себя или для своих родных, и еще сама в себя не верила, он говорил: "Ты даже не представляешь, какая ты талантливая!"



Теги: Донбасс, ФК Шахтер, песня, Ярослав Ракицкий, переселенцы, Ольга Ракицкая
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх