Руслана Писанка рассказала всё о своих мужчинах (ВИДЕО)

24.10.2015 10:16
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Руслана Писанка рассказала всё о своих мужчинах (ВИДЕО)

Популярная ведущая Руслана Писанка – женщина, которая в свое время сломала все стереотипы об идеальной женской фигуре. "Погоду" с пышнотелой Русей смотрела вся страна. Однако вечная борьба между желанием оставаться собой и стремлением соответствовать общепринятым стандартам, породила у Писанки множество комплексов.

Сегодня на канале "Украина" в программе "Откровенно с Машей Ефросининой" Руслана Писанка впервые рассказала о том, кто разбил ее сердце, и, почему она всячески скрывает его имя. А также - из-за чего после участия в шоу "Танцы со звездами" распался ее брак с первым мужем, и что заставило пышнотелую ведущую отказаться от карьеры в Москве и вернуться в Украину.

"Во время беседы стало очевидно, что Руслана до сих пор ищет себя, и думает, что у нее все впереди, - отметила Ефросинина. - Она озвучила очень бескомпромиссную позицию по поводу детей – всем известно, что у ведущей их нет. Интервью получилось интересным. Особенно для женщин, у которых есть вопросы к себе, к своему внешнему виду, к взаимоотношениям с противоположным полом. Были вещи, которые во время беседы стали открытием для самой Писанки".



Теги: Украина, любовь, Маша Ефросинина, Руслана Писанка, шоу-бизнес
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх