Шокирующие признания Анфисы Чеховой

14.12.2015 09:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Шокирующие признания Анфисы Чеховой

Телеведущая Анфиса Чехова в эксклюзивном интервью программе "Откровенно с Машей Ефросининой", которая выходит на канале "Украина", рассказала об ударе, который нанес ей родной отец, а также о страхе перед мужчинами.

"Анфиса Чехова была единственным гостем, которого я не знала лично и познакомилась на площадке. Когда она зашла в студию, стало очевидно, что это невероятно сильная и уверенная в себе женщина", - поделилась впечатлениями от знакомства с гостьей Маша Ефросинина.
Ведущая призналась, что изначально беседа с героиней не задалась: "Анфиса не сразу поняла, что приехала на программу, в которой принято говорить откровенно. Все ее ответы были заготовлены заранее, и они уже звучали в прессе. Мне пришлось несколько раз обозначить правила "игры", ведь от нее мне нужна была максимальная честность", — отметила Ефросинина.
По словам ведущей, её-таки удалось поднять очень тонкие и важные для Анфисы Чеховой вопросы. В том числе - о взаимоотношениях с отцом.
Конфликт между родственниками нарастал с каждым годом и не находил своего логического завершения. "Я долго пыталась принять папу, но всё слишком сложно. Мама тоже на него злится, постоянно расстраивается, а я ее утешаю. Иногда она говорит: "Лучше бы я его не встречала". Мне это обидно, потому тогда не было меня", - поделилась Анфиса.
Она призналась, что однажды она пыталась начать общение с отцом с чистого листа: "Мы не общались очень много лет. Я работала над собой, и, когда поняла, что могу принять его таким, какой он есть, позвонила ему сама. Предложила папе встретиться, он приехал ко мне в гости, пообщался с внуком. Беседа прошла довольно тепло".
Однако, по словам Чеховой, перемирие длилось не долго. После встречи ведущей поступило предложение выступить в программе, где отец нелицеприятно высказывался о родной дочери.
"Мне позвонили и пригласили прийти на эфир, где мой папа говорит, что я не хороший человек, и ему за меня стыдно. Я сразу же вышла с ним на связь и задала вопрос: "Зачем?". На что он ответил просто и цинично: "А что? Мне же нужно как-то продвигать свое имя. Вот я и делаю это через тебя!". Мне было очень больно. Ты понимаешь, что тебя продали за 30 серебряников... Но я решила его простить. А он ответил, что не нуждается в моем прощении и не испытывает особого желания со мной общаться", - поделилась Анфиса.
Одновременно с отцом, ведущая потеряла двух близких подруг, которые в этой ситуации не поддержали ее. "Две очень близкие мне подруги нанесли мне сильный удар - они встали на сторону папы, начали уговаривать меня пойти на это шоу, дать ему эту славу. Но я однозначно не хотела устраивать на всю страну реалити-шоу с папой. Это не мой путь, - пояснила Чехова. - Мне было важно помириться лично с ним, а не на глазах у публики. Это был тяжелый период".
После выхода первых выпусков программы "Секс с Анфисой Чеховой" о телеведущей сложилось мнение, что она "девушка без комплексов". Но оказалось, на самом деле Анфиса Чехова много лет боролась с внутренними страхами: ненависть к себе, отвращение, неуверенность.
"Все думали, что я, размахивая бельем, скачу по Москве, увожу чужих мужей. Но на самом деле я пахала целыми днями. Потому что в программе "Секс с Анфисой Чеховой" я работала и за руководителя, и за автора, и за водителя – я была за всех. А зритель видел красотку, у которой всё хорошо", — призналась Анфиса Чехова.
Работа в авторском проекте принесла телеведущей не только славу, но и проблемы и вызывала новые комплексы. "Я так долго не могла прийти в себя, что любой мужчина, который подходил ко мне на улице, вызывал страх. Я даже ходила с газовым баллончиком в сумке. Этот период длился около 4 лет – я никого к себе не подпускала, и у меня не было ни с кем отношений", - призналась Анфиса.



Теги: телевидение, шоу, культура, Маша Ефросинина, Анфиса Чехова
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх