В Мариуполе это случилось впервые

18.06.2016 07:24
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Мариуполе это случилось впервые

В Мариуполе зародилась новая традиция от полицейских - еженедельно в Приморском парке прифронтового города будет играть оркестр ГУНП в Донецкой области. Выступления будут проходить в Приморском парке летом по пятницам в 19.00. Насладиться качественной музыкой приглашаются все желающие. Дебют состоялся вчера.

Музыканты-полицейские собрали у уличной сцены Приморского парка десятки зрителей. Насладиться настоящей оркестровой музыкой пришли целые семьи, среди гостей - и маленькие дети.

Оркестранты подготовили для своих зрителей универсальную концертную программу, в которую вошли как украинские народные песни, так и современные композиции. Мариупольцы и гости города услышали в исполнении оркестра украинскую песню "Як у нас на Україні", "Кришталева вода", "Верба". Также музыканты исполнили такие заводные композиции, как "Червона рута", "Ах море, море" и многие другие.

Некоторые из присутствующих просто наслаждался исполнением, а некоторые не стеснялись и подплясывал в такт к любимым мелодиям.

Завершился концерт украинским хитом "Океана Ельзи" - "Все буде добре", сообщает отдел коммуникации ГУНП в Донецкой области.




Теги: Донбасс, Мариуполь, полиция, культура, оркестр
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх