«Выйду замуж. Желательно за продюсера»

03.02.2009 12:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Конечно, объявления с таким содержанием «уволенная» из «ВИА Гры» Меседа Багаудинова на столбах не развешивает, однако своими планами откровенно делится с каждым более-менее свободным мужчиной из среды шоу-бизнеса.

- Мне грустно думать о том, что ради возможности работать в «ВИА Гре» я когда-то отвергла предложение руки и сердца, но всем девочкам приходится делать выбор между сценой и любовью. Например, Аня Седокова и та же Надя Грановская в какой-то момент устали от одиночества и автоматически покинули группу. Однако меня попросили уйти по другой причине. Но, может быть, это и к лучшему: если бы я ушла из группы после завершения контракта, мне было бы уже 28 лет, - вздыхает Меседа. - Я могла выйти замуж, родить ребенка и на сцену вернулась бы только в 30. Но в таком возрасте начинать всё заново уже поздно. В 25 мне это намного проще сделать.

Такие рассуждения молодой певицы пугают близких: вместо того чтобы серьезно задуматься о том, чем она будет заниматься, девушка замерла в ожидании прекрасного принца, у которого должно быть достаточно денег. В первую очередь для того, чтобы Меседа продолжила покорять шоу-бизнес. Надеемся, что красотка придет в себя раньше, чем о ней забудут былые поклонники, и займется делом.


Ирина Панская.

Теги: музыка, певец, ВИА Гра, Меседа Багаудинова
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх