Шок: Майкл Джексон стал инвалидом

09.02.2009 14:46 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Шок: Майкл Джексон стал инвалидом

Поп-король никак не может решить многочисленные проблемы со здоровьем. Жизнь суперзвезды теперь напоминает страшный сон, а неприятности сваливаются на его голову одна за другой. К 50 годам Майкл Джексон почти ослеп из-за редкого генетического заболевания, нуждается в пересадке легкого, и как стало известно накануне, это далеко не все заболевания певца.

Джеко впервые вышел на улицу без своих фирменных перчаток, открыв изумленным взорам изуродованные болезнью руки. Раньше Майкл объяснял свое пристрастие к этому предмету туалета своей патологической брезгливостью. Но бесформенные суставы на фалангах не оставляют сомнений: Джексон страдает подагрой. Болезнь "богатых и знаменитых", как ее еще называют, причиняет больному невыносимые страдания и, к сожалению, неизлечима. Кроме того, на ногтях несчастного явно просматривается грибок, что говорит о резком снижении иммунитета певца.

Кумир миллионов давно перестал появляться на публике без ставших его отличительным знаком темных очков, медицинской маски и шапочки, очень напоминающей купальную. Также тщательно артист скрывал от посторонних глаз и другие части своего тела, однако теперь обезображенные недугом кисти звезды перестали быть его секретом.


По материалам: life.ru

Теги: здоровье, болезнь, музыка, певец, иммунитет, легкие, Майкл Джексон, слепота, инвалид, культура, грибок, руки, подагра
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх