Никита Михалков выгнал дочку из дома

10.04.2009 14:43
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Никита Михалков выгнал дочку из дома

Никита Михалков, гневить которого - рискованное дело, выгнал из дому любимую дочку Надю. Ее роман с молодым режиссером Резо Гигинейшвили, который длится, к его неудовольствию, более полугода, поставил точку в семейной идиллии режиссера.

22-летняя Михалкова - главная надежда отечественного кинематографа и отдельно взятого режиссера, помощника Бондарчука Резо Гигинейшвили. Никите Михалкову потребовалось полгода, чтобы постараться без шума объяснить дочке, что ее избранник не станет членом семьи Михалковых. Когда стало ясно, что на словах вопрос не решить, Никита Сергеевич приступил к делу. Дело было недолгим - Михалков объявил любимой некогда дочке, чтобы в доме она больше не появлялась.

Теперь Надя, которая так привыкла к уютной квартире на Патриарших прудах, появляется в другой квартире - той, которую они сняли с Гигинейшвили в центре города.

"Они уже больше месяца живут под одной крышей, - рассказала бывшая дама сердца Гигинейшвили. - Я знаю, что Михалкова не хотела так скоро съезжаться, но обстоятельства сами подтолкнули ее к этому. Ей, так сказать, помогли и ускорили процесс переезда".

Надежда быстро приспособилась к самостоятельной жизни. То, что жить придется, не забывая, кто в доме хозяин, актриса была наслышана заранее. О том, что Резо держал бывшую жену Настю Кочеткову в золотой клетке, не позволяя лишний раз сходить с подружкой на премьеру, в светских кругах шептались не один месяц. Теперь же темпераментного грузина словно подменили. Он прислушивается к советам скромной Нади, и живет будто под ее диктовку.


По материалам: podrobnosti.ua

Теги: кино, любовь, , Никита Михалков, режиссер, актер, Надя Михалкова
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх