Лобода прислушивается к Верке Сердючке

20.04.2009 18:43 Видео
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Лобода прислушивается к Верке Сердючке

Если вы не смогли приобрести билет на «Евровидение-2009», открытие которого состоится уже совсем скоро - 9 мая на Воробьевых горах в Москве, не отчаивайтесь! Энергичная представительница от Украины Светлана Лобода готова взять с собой сразу троих поклонников.

Правда, чтобы попасть в этот список везунчиков, нужно заручиться поддержкой счастливого случая и... оказать материальную помощь нашей «антикризисной девчонке». Дело в том, что, по информации пресс-службы Светланы Лободы, государство не финансирует свое творческое представительство в Европе. Готовиться к международному конкурсу певице приходится за свой счет.

Однако сексапильная мечта всех мачо собирается-таки покорить Европу. Именно ради этого менедж-мент певицы организовал проект «Народная поддержка Светланы Лободы для участия в «Евровидении-2009». (Подробности на официальном сайте певицы www.svetlanaloboda.com). Среди всех поклонников, которые «сбросятся» кто сколько может, будут разыграны три пригласительных на самую главную и зрелищную часть конкурса - финал.

Кстати, согласно сегодняшним рейтингам букмекерских контор, Лобода вошла в пятерку лидеров «Евровидения»! Сама же Светлана утверждает, что следует советам опытной экс-конкурсантки Верки Сердючки:

- Как говорит Андрей Данилко, о реальных шансах всех участников будет ясно сразу после первых репетиций, которые начнутся 1 мая. И вообще, моя цель на «Евровидении» - победа в сердцах телезрителей. Хочу, чтобы наш номер вошел в историю. Это важнее занятого места!

...а Мадонна - к директору «Эрмитажа»

В то время как мы и москвичи живем в предвкушении «Евровидения», жители Санкт-Петербурга готовятся к не менее грандиозному мероприятию - августовскому концерту мега-звезды Мадонны в рамках ее мирового турне «Sticky&Sweet».

В эти дни полным ходом идут переговоры об обустройстве концертной площадки, которая будет расположена на Дворцовой площади у Эрмитажа. В связи с этим директор государственного музея поставил Мадонне условие - не показывать номера богохульного содержания. В частности, певицу попросили обойтись без своего фирменного номера - появления распятой на зеркальном кресте во время исполнения баллады «Live To Tell»: после московского концерта два года назад православная церковь признала эти действия оскорблением христианства.

Именитая гостья с пониманием отнеслась к корректировкам своего выступления, даже несмотря на то, что за этот концерт она получит самый маленький гонорар. «Мадонна согласилась выступить за такие деньги только потому, что ей захотелось приехать в Питер», - комментируют покладистость звезды ее помощники.

Билеты по цене от 2 до 10 тысяч рублей, а также ограниченное число билетов в VIP-зону стоимостью 30 тысяч рублей уже в продаже. Так что заокеанская звезда обойдется украинским поклонникам всего в пятьсот гривен. Плюс деньги на проезд Донецк - Питер - Донецк.


Подготовила Ирина Панская.
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх