Олег Янковский отказался от лечения в московской больнице

21.04.2009 17:02
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Олег Янковский отказался от лечения в московской больнице

Всенародный любимец, который полгода борется с тяжелым недугом, отказался от продолжения лечения страшной болезни.

Медики, как ни стараются, не могут уговорить актера лечь в больницу.

Напомним, на днях знаменитого Мюнхгаузена прямо из театра увезла машина скорой помощи. Олегу Ивановичу стало плохо во время спектакля «Женитьба». Несмотря на дурное самочувствие, актер категорически отказался вновь лечь на больничную койку и предпочел восстанавливать силы дома в кругу родных.

- Янковский больше не хочет возвращаться в больницу к врачам, - рассказал худрук театра «Ленком» Марк Захаров. - А доктора настаивают на лечении... Но разве они еще могут помочь?.. Сомневаюсь...

Решение

По словам Янковского, он намерен продолжать работу в родном «Ленкоме». Конечно, болезнь сказывается и актер не в состоянии играть в полную силу, однако бросать сцену он не собирается. Артист все так же будет радовать зрителей своей блестящей игрой в спектакле «Женитьба». Друзья и коллеги Олега Ивановича во всем его поддерживают, настраивают на лучшее, улыбаются, хотя на душе у них кошки скребут при виде осунувшегося, так не похожего на себя артиста.

Понять казалось бы странное решение актера можно. За месяцы неравной борьбы с болезнью актер устал от белых халатов, больничных стен, процедур и лекарств. Сейчас он просто хочет дать зрителям то, что он еще не успел...
Месяц назад актер вернулся из Германии, на время укротив недуг. Он вновь почувствовал себя свободным от мыслей о болезни. Именно тогда он твердо решил, что плохое самочувствие больше не помешает ему играть и наслаждаться жизнью.


По материалам: life.ru

Теги: Россия, , болезнь, кино, Москва, больницы, , актер, , Олег Янковский, онкология
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх