Пьяный Садальский пытался сорвать репетицию парада

07.05.2009 16:43 Комментарии (2)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Пьяный Садальский пытался сорвать репетицию парада

Известный балагур Станислав Садальский принял активное и не совсем уместное участие в репетиции парада Победы, который состоится на Красной Площади 9 мая. Разгуливая по Красной площади навеселе, 57-летний актер принялся раздавать проходящим мимо солдатам указания, как правильно маршировать.

Выходка

В прошлом заправский гусар Станислав Юрьевич не смог спокойно смотреть на то, как ошибаются молодые люди, которым предстоит маршировать на параде в праздничный день. Набравшись смелости и алкоголя, Садальский без особого стеснения дергал военных за рукава и обращался:

- Боец, ты так не ходи, ты вот так ходи! - давал напутственные слова артист. - Удачи тебе на параде! И это... не подведи, слышишь?!

Солдаты с изумлением смотрели на актера и все как один обещали Садальскому не подвести. Правда, мало кто узнавал в располневшем и слегка пошатывающемся от количества выпитого человеке эффектного поручика из советского мюзикла "О бедном гусаре замолвите слово". На Станислава Юрьевича смотрели не то с удивлением, не то с сожалением не только участники парада, но и простые прохожие.


По материалам: life.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх