Мужчина, на которого наехал Сукачев, подаст в суд

03.06.2009 14:46
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Мужчина, на которого наехал Сукачев, подаст в суд

Мужчина, которого 27 мая на мотоцикле сбил Гарик Сукачев, намерен через суд потребовать от музыканта оплатить ему лечение.

С размером иска 37-летний Алексей Мартынов еще не определился. Тяжело травмированный мужчина говорит, что все будет зависеть от того, сколько средств его семья потратит на лечение, сообщает Life.ru.

В какую сумму пострадавшему обойдутся услуги врачей, пока неизвестно, но уже сейчас понятно, что речь будет идти не об одной тысяче рублей, отмечает издание.

Во время аварии с участием 49-летнего Гарика Сукачева пешеход получил переломы таза, седалищной кости, бедра и полный вывих правой голени с переломом большой берцовой кости.

Мартынов перенес сложную операцию и на собственные ноги, по словам медиков, сможет встать не скоро. После курса лечения ему предстоит период реабилитации. Врачи утверждают, что пострадавшему придется заново учиться ходить.

Между тем, по информации Life.ru, меньше года назад Мартынов попал в аналогичную аварию. В начале осени 2008 года его также сбил мотоцикл. Правда, тогда травмы были менее серьезными.

Напомним, 27 мая 2009 года в Москве Гарик Сукачев на мотоцикле сбил пешехода. В результате мощного удара оба получили серьезные травмы. По данным издания, у 49-летнего певца сломана левая лодыжка.

По предварительным данным, виновником аварии является пешеход, который переходил дорогу в неположенном месте.


По материалам: korrespondent.net

Теги: музыка, деньги, мотоцикл, суд, лечение, иск, авария, Гарик Сукачев
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх