Сергея Лазарева купили за 300 долларов

03.06.2009 21:04
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Сергея Лазарева купили за 300 долларов

1 июня в Soho Rooms прошла презентация проекта известного звездного фотографа Владимира Широкова под названием "Красный нос - доброе сердце! Настроение".

Среди множества звездных гостей, посетивших мероприятие, посмотреть на работы фотографа пришли Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева, чьи черно-белые снимки так же украшали веранду ресторана.

Вооружившись красными маркерами, влюбленные старательно принялись раскрашивать на снимках друг друга черно-белые клоунские носы. Пока Лера тщательно заштриховывала каждый миллиметр "носа" любимого, Лазарев норовил пририсовать ее портрету то рожки, то усики.

Когда задание было выполнено, картины с автографами Леры и Сергея выставили на благотворительный аукцион. Однако длился он недолго: Кудрявцева предложила за снимок любимого ни много, ни мало $300. "Я покупаю эту работу не потому, что у меня нет Сережиных фотографий, а просто потому, что эти деньги пойдут на помощь больным детям", - сказала Лера и опустила три зеленых купюры в ящик для пожертвований.

К слову, Сергей фотографию Леры тоже приобрел, правда, он опустил в ящичек российскую валюту. И счастливая звездная пара удалилась с вечеринки, унося с собой собственноручно разрисованные фотоснимки друг друга.


По материалам: www.newsmusic.ru

Теги: музыка, певец, аукцион, благотворительность, Лера Кудрявцева, Сергей Лазарев
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх