Скандал: Грановская сцепилась с ведущей премии "Муз-ТВ" Ольгой Шелест

08.06.2009 14:54
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Скандал разразился из-за наряда певицы.
Скандал разразился из-за наряда певицы.

На премии "Муз-Тв" Надя Грановская, вокалистка из группы "ВИА Гра", в очередной раз подтвердила статус одной из самых бойких звезд российского шоу-бизнеса.

Наслышанные о своеобразном нраве и некоммуникабельности Нади, организаторы церемонии предвкушали скандал. И как в воду глядели. За кулисами "Олимпийского" поссорились популярная телеведущая Ольга Шелест и певица Надежда Грановская. Неприятный инцидент произошел сразу после выступления группы "ВИА Гра".

- Шелест, ты на рынке покупала это платье? На каком, подскажи? - отпустила колкости Надя в адрес сконфуженной теледивы.

- Ах, какая Надя Грановская злая! Ах, какая она завистливая! Я расскажу тебе, на каком рынке я купила это платье. Это рынок называется Alexander Mcqueen, - парировала Шелест и продолжила свое повествование в шутливом тоне. - Находится он в Северном Бутове. Все об этом рынке знают!

- Да успокойся ты, Господи! - воскликнул соведущий Вадим Галыгин в надежде погасить конфликт, вспыхнувший между разъяренными барышнями.

- А мы, хохлушки, такие! Нам лишь бы лясы поточить да морды кому-нибудь побить. Или за волосы кого-нибудь оттаскать, - в конце сказала Ольга, взглядом победительницы проводив Грановскую.  

Кстати, напомним, что это уже не первый скандал, которым была омрачена праздничная атмосфера мероприятия с подачи Грановской. Недавно на концерте "Звезды против кризиса", проходившем на Васильевском, Надя публично обозвала телеведущего Ивана Урганта "скотиной" за то, что он - опять же - осмеял ее наряд.


По материалам: life.ru

Теги: музыка, певец, ВИА Гра, скандал, премия, одежда, Надежда Грановская, Надежда Мейхер, Муз-ТВ, Ольга Шелест
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх