Борис Моисеев сам отправляет sms за свои песни

16.06.2009 17:29
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Борис Моисеев сам отправляет sms за свои песни

Борис Моисеев стал победителем новой рубрики в "Золотом Граммофоне" и получил в подарок караоке-микрофон от "Русского Радио".

С недавних пор ведущий "Золотого Граммофона" Роман Емельянов вручает подарок - караоке-микрофон - самому активному слушателю "Русского Радио", тому, кто в течение недели присылает наибольшее количество sms-сообщений на номер 6100 в поддержку любимого исполнителя.

На прошлой неделе, в пятницу, 12-го июня, после подведения итогов, стало понятно, что победителем стал слушатель или слушательница, который прислал больше всего сообщений в поддержку песни Бориса Моисеева "Эта боль". Чтобы познакомиться с победителем, поздравить его и вручить подарок, Роман Емельянов в прямом эфире набрал номер телефона активного абонента. Вот тут-то и стали миллионы слушателей "Русского Радио" свидетелями того, как Борис Моисеев получил приз от ведущего "Золотого Граммофона".

"Это Роман Емельянов, "Русское Радио". А вы знаете, что на прошлой неделе вы прислали больше всего sms-ок за песню "Эта боль" Бориса Моисеева? Мы дарим вам подарок за такую активность. А как вас зовут?" - произнося эту речь, Роман не подозревал, что услышит далее.

"Меня зовут Борис. Моисеев", - произнес голос на том конце провода. После секундной паузы и Рома, и Борис стали весело хохотать.

"Ну а что?! Кто еще обо мне побеспокоится, если не я сам!" - объяснил ситуацию певец.

А ведь действительно, правила голосования не запрещают подобной ситуации! Поэтому Борису Моисееву от "Русского Радио" достался караоке-микрофон, а другим артистам Роман Емельянов посоветовал брать пример с Бориса Моисеева.


По материалам: www.newsmusic.ru

Теги: музыка, певец, премия, голосование, sms, Золотой граммофон, Борис Моисеев, песня, Русское радио
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх