Солистка группы "Серебро" уходит не из-за беременности

16.06.2009 16:41
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Солистка группы "Серебро" уходит не из-за беременности

Марина Лизоркина действительно больше не является солисткой группы «Серебро», сообщили «Шоу-бизнес.Ру» в пресс-службе группы. С 15 июня новой солисткой трио стала Анастасия Карпова.

Как уточнил пиар-директор коллектива, Максим Фадеев и Марина расстались по обоюдному согласию и претензий, как личных, так и финансовых, друг к другу не имеют. Он также опроверг появившееся слухи о беременности г-жи Лизоркиной, назвав их несоответствующими действительности.

«Я благодарен Марине за те два года, которые она провела в группе  “Серебро” и желаю ей удачи», - прокомментировал Максим Фадеев.

«Мы ценим этот период нашей жизни и всегда будем вспоминать о нем с любовью, - добавили участницы группы Елена Темникова и Ольга Серябкина. - Но время идет, все меняется, каждый выбирает свою дорогу. Мы уважаем решение Марины и Максима Александровича. Мы знаем, что Марина талантливый, творческий человек, и все у нее будет замечательно».

Марина Лизоркина планирует в дальнейшем совершенствоваться как творческая личность, ведь она обожает рисовать, фотографировать, а также занимается дизайном.


По материалам: www.shoowbiz.ru

Теги: музыка, певец, беременность, уход, Лена Темникова, Марина Лизоркина, группа Серебро, Анастасия Карпова, Максим Фадеев, Ольга Серябкина
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх