Людмилу Гурченко бросил муж

17.06.2009 13:20 Комментарии (7)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Людмила Гурченко и Сергей Сенин.
Людмила Гурченко и Сергей Сенин.

Семейная жизнь своенравной звезды отечественного кинематографа Людмилы Гурченко трещит по швам. Известный продюсер Сергей Сенин, терпение которого казалось бесконечным, не смог больше выносить сварливость Людмилы Марковны, взрывающейся по любому поводу. Терпеливый прежде мужчина ушел из дома.

Сенин надеется, что его уход образумит вспыльчивую жену.

- Сергей был единственным, на кого Людмила Марковна могла положиться, - рассказала родственница актрисы. - Она всех вычеркнула из своей жизни: и дочь, и внучку. Даже правнучке не нашлось в ее судьбе места. Вот и Сергей не выдержал и ушел... Надеемся, что она поймет свою ошибку. В ее возрасте выкидывать такие номера не только неразумно, но даже неприлично.

Дочь

Несколько лет назад Людмила Марковна разругалась с единственным действительно близким ей человеком - дочерью, отсудив у нее доставшуюся от бабушки квартиру и пустив близких по миру. О рождении правнучки Людмила Марковна узнала... из газет. Но эта новость не вызвала в холодной женщине желания примириться с родными, а наоборот. Гурченко еще больше закрылась от семьи, хоть внучка и пыталась выйти с ней на связь. Людмила Марковна только кричала: «У меня нет дочери! У меня нет семьи! Я знать о них всех не хочу!» По словам дочери Марии Борисовны, отчуждение матери она чувствовала еще в детстве.

- Конечно, мама не всегда была холодна со мной, - рассказала дочь Гурченко. - Но вряд ли она меня любила. Мама всегда была занята только собой, своей карьерой, и я все время была с бабушкой. Видимо, ее отношение ко мне было последствием обиды на отца. Как женщина, я могу ее понять, но как мать - нет.

Муж

74-летняя Людмила Марковна известна в шоу-бизнесе своим непростым характером, вспыльчивостью и нервозностью. Поэтому появление рядом с ней мужчины в самом расцвете сил стало большой неожиданностью для тусовки (Сергей Сенин моложе примы примерно на двадцать лет). Первое, что приходило на ум - расчет. Однако, как оказалось, к правде это предположение не имело никакого отношения. Сергей Сенин, влюбившийся в приму отечественного кино на съемках фильма «Секс-сказка», готов был ради нее на все. Именно поэтому много лет подряд он, уйдя в тень Гурченко, исполнял, как верный пес, все ее прихоти. Он практически стал домохозяйкой: бегал по утрам в магазин за свеженьким молоком и яйцами, потому что актриса с детства предпочитает так завтракать, убирался в квартире и сопровождал ее на вечеринках. Но никогда не лез в светскую жизнь жены, даже когда она у него на глазах целовалась с представителями богемы. Более того, Сенин всегда защищал и поддерживал Людмилу Марковну как в прямом, так и в переносном смысле. Даже когда проблемы со здоровьем актрисы стали очевидными, Сергей Михайлович не бросил жену в трудную минуту, а вместе с ней прошел все круги ада.

Последний раз Гурченко появилась в публичном месте несколько месяцев назад на мюзикле «Красавица и чудовище». Супруг был рядом с ней и отгонял назойливых поклонников и журналистов. Людмила Марковна передвигалась исключительно при помощи Сенина. Казалось, старушка - божий одуванчик. Просто сор из избы Сергей Михайлович никогда не выносил...

Скандал

Однако терпение даже из самой лучшей резины рвется. В последнее время скандалы в семье актрисы стали обычным способом общения. Гурченко, и без того нервная и вспыльчивая, начала взрываться по любому поводу. Но все больше из-за здоровья и внешности: красота давно ушла, слух подводит, глаза не видят, да еще и волосы выпадать стали. Зло и негодование Людмила Марковна срывала на муже. Последней каплей стала очередная просьба супруга помириться с родными. День ухода Сенина из дома соседи вспоминают с содроганием.

- Кажется, стены тряслись, - рассказали соседи. - Удивительно, как в такой хрупкой женщине может таиться такие сокрушительные сила и злоба?! Бедный ее муж... Он в этот же день уехал из дома с одним чемоданом. Даже собраться толком не успел. Допекла...


По материалам: life.ru

Теги: семья, кино, театр, скандал, отношения, развод, шоу-бизнес, ссора, уход, актриса, продюсер, Людмила Гурченко, дочь, Сергей Сенин
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх