Менеджер Джексона: в его смерти виноваты врачи-шарлатаны

26.06.2009 12:23 Комментарии (10)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Менеджер Джексона: в его смерти виноваты врачи-шарлатаны

Продюсер Тарек Бен Амар, бывший менеджер и друг скончавшегося в ночь на пятницу, 26 июня, короля поп-музыки Майкла Джексона, назвал лечивших его врачей "шарлатанами и преступниками", которые пользовались ипохондрическим синдромом знаменитого певца.

"Очевидно, что главными преступниками в этом деле являются врачи, которые "лечили" Джексона на протяжении карьеры, которые разрушили его облик и давали ему лекарства, чтобы облегчить боль", - заявил Амар.

По словам Амара, смерть Джексона наступила от сердечного приступа в результате приема слишком большого количества медикаментов. При этом Амар отметил, что он никогда не видел, чтобы певец принимал наркотики.

Напомним, в ночь на пятницу, 26 июня, лос-анджелесские судмедэксперты подтвердили, что Майкл Джексон умер. Известного певца доставили к UCLA Medical Center, одной из больниц Лос-Анджелеса, с "полной остановкой сердца". Когда "скорая" прибыла к дому Джексона, он уже не дышал, а все попытки оживить его оказались напрасными.

Даже невзирая на более десяти лет фактического забвения, Джексон остается самым успешным поп-певцом мира. Успехи продажи его альбома "Thriller", который вышел 1982 года, еще никому не удалось превзойти. "Король поп-музыки" 13 раз был лауреатом престижной музыкальной премии "Грэмми". Его пластинки продавались, по приблизительным подсчетам, 750 млн раз. Певец был дважды женат, у него остаются трое детей.

В марте этого года "король поп-музыки" объявил о своих планах вернуться на большую сцену. Первый большой концерт должен был состояться 13 июля в Лондоне.

Долги, оставшиеся после певца, который находился в сложном финансовом положении, оцениваются в 500 млн долл.


По материалам: delo.ua

Теги: лекарство, музыка, певец, наркотики, врачи, причины, обезболивание, смерть, Майкл Джексон, менеджер, обвинение
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх