Семья Майкла Джексона готова признать "четвертого сына" певца

23.07.2009 13:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Семья Майкла Джексона готова признать "четвертого сына" певца

Один из старших братьев Майкла Джексона Джермейн по сути признал незаконнорожденного сына своего покойного брата – 24-летнего Омера Бхатти и заявил, что считает его членом семьи, который может рассчитывать на такое же отношение, как и три законных ребенка Майкла.

"Если окажется, что Омер Бхатти его сын, мы не станем отрицать это. Мы дадим ему такое же количество любви и заботы, которое получают Принц, Пэрис и Бланкет. Я не могу с уверенностью утверждать, что он является сыном Майкла, но я постоянно видел этого парня рядом с ним", – приводит the Sun заявление 54-летнего Джермейна.

Ранее сообщалось, что появившийся на свет в 1984 году в Норвегии Омер Бхатти в близайшее время пройдет ДНК-тест, чтобы подтвердить свое родство с Майклом Джексоном.

Появление неизвестного сына Джексона усилило интерес к разгадке тайны матери младшего сына певца Принца Майкла II, которого в семье называют Бланкет. Майкл так и не рассказал о том, кто был его матерью, унеся эту тайну в могилу. Однако поразительное сходство Омера Бхатти с Бланкетом вызвало волну подозрений, что матерью самого младшего ребенка певца была Пия Бхатти – уроженка Пакистана с норвежским паспортом, работавшая в Осло стоматологом.

В 1997 году вся семья Бхатти переехала в поместье Джексона Neverland. Муж Пии работал у Джексона водителем, сама она няней детей, а Омер находился на знаменитом ранчо на правах практически члена семьи артиста, сопровождая его во многих гастрольных поездках.

Когда в 2002 году на свет появился Бланкет, Пия Бхатти все еще работала в доме Майкла Джексона, отмечает издание.


По материалам: gzt.ru
Фото: static.vg.no

Теги: семья, , певец, , тест, артист, Майкл Джексон, сын, Омер Бхатти
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх